«Нефтехимик» начал год с победы!
Сегодня «Нефтехимик» провёл первый контрольный матч на втором зимнем сборе в Турции. Подопечные Юрия Уткульбаева со счетом 2:1 обыграли команду «Чайка» из села Песчанокопского Ростовской области.
Следующий матч подопечные Юрия Уткульбаева проведут 26-го января. Соперником нашего клуба выступит петербургский «Зенит-2».
«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Чайка» (Песчанокопское) — 2:1 (2:1)
Голы: Канаев (18), Абдуллин (36) — Безденежных (40).
Состав на 1-й тайм: Исупов, игрок на просмотре, Ширяев, игрок на просмотре, Ситдиков (игрок на просмотре, 31), Галиулин, Канаев (Киреев, 31), Петров, Кленкин (игрок на просмотре, 31), Шадрин, Абдуллин, Мичуренков.
Состав на 2-ой тайм: Исупов, игрок на просмотре (Абдуллин, 75), Потапов, Васиев, Семенов, игрок на просмотре, Киреев (Кубышкин, 60), Соловьев, Акбашев, игрок на просмотре, Уридия (игрок на просмотре, 75).