Последние новости
|
13 января 2020

Денис Макаров попрощался с нижнекамским клубом

— Я хочу сказать большое спасибо футбольному клубу «Нефтехимик» за время проведённое в команде, которая стала мне как семья! Спасибо всем: тренерскому штабу за доверие и результат совместной работы, работникам клуба, персоналу футбольной базы, каждый из вас вносит большой вклад.

Огромная благодарность всем болельщикам, которые поддерживали нас в каждом домашнем и выездном матче — это было очень важно!

Желаю футбольному клубу «Нефтехимик» процветать и стремиться с каждым годом только вверх, занимать самые высокие места и достигать больших успехов!

Всех обнял.

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.