Последние новости
|
14 сентября 2018

ФК "Нефтехимик" запускает турнир по Fifa 18

Футбольный клуб «Нефтехимик» запускает турнир по игре Fifa 18. Чемпионат по футбольному симулятору FIFA 18 «NH CUP» пройдет 22 сентября в HARAT’S PUB (просп. Мира, 72А). В турнире смогут принять участие все болельщики нашей команды от 17 лет!

Чтобы принять участие в турнире нужно обратиться к специалисту по работе с болельщиками Дмитрию Марага (dmaraga1988@mail.ru) или написать в ЛС нашей группы (ссылка).

В данном турнире примут участие 32 игрока, включая наших футболистов: Сергея Морозова, Дениса Макарова и Мераби Уридии. Игры будут навылет. Начало турнира в 16:00.

Тройка призеров получат дипломы от нашего клуба, кубок «NH CUP», клубную атрибутику и памятный мяч.

Всех ждем 22 сентября в HARAT’S PUB. Будет жарко!

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.