Нефтехимик
Последние новости

Рустем Хузин: «Это был матч неиспользованных возможностей»

Главный тренер «Нефтехимика» Рустем Хузин после матча 7-го тура первенства ФНЛ с «Зенитом-2» (2:2) остался доволен, что его подопечные сумели избежать поражения. Специалист подчеркнул, что эта игра стала для нижникамцев встречей неиспользованных возможностей.

— Игра была хорошей, — начал Хузин. — Могу сказать: доволен тем, что отыгрались с 0:2, но результатом я не доволен. У нас получился матч неиспользованных моментов. Иметь столь возможностей в атаке и не забить — это просто не наш день. Но, в целом, действиями команды я доволен, — приводит слова наставника «Нефтехимика» «Спорт-экспесс».

— Оба гола забили игроки, вышедшие на замену. Просто угадали с заменой или на поле вышли «козыри»?

— У нас примерно одного уровня ребята в атаке. Мы даже пошли на тот шаг, что сегодня в конце матча при счете 2-2 сняли одного из центральных защитников. Было видно, что «Зенит»-2 подсел в концовке, но КПД в реализации атаки у соперника мощнейший: три момента – два гола. Не могу сказать, что те, кто вышли на замену, были какой-то палочкой-выручалочкой. Они молодцы, это их дело – забивать, — приводит слова наставника «Нефтехимика» «Спорт-экспесс».

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Химки
Московская область
1 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Арена Химки» / 18.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
2 : 0
КАМАЗ
Набережные Челны
Стадион «Нефтехимик» / 08.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
3 : 0
Алания
Владикавказ
Стадион «Нефтехимик» / 03.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!