Нефтехимик

Сергей Морозов вошел в символическую сборную 1-го тура

В символическую сборную 1-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу по версии Футбольной Национальной Лиги вошел капитан нижнекамской команды «Нефтехимик». Всего же в список лучших футболистов стартового игрового дня нового сезона попали представители девяти команд.

Главным героем тура стал нападающий «Динамо» Кирилл Панченко, принявший самое непосредственное участие во всех трех голах своей команды в ворота «Тюмени». Сначала Кирилл исполнил штрафной так, что голкипер тюменцев не удержал мяч в руках и подарил шанс еще одному нашему «сборнику» Ивану Темникову, а затем дважды подряд забил сам.

Отметим также победу «Тамбова» над опытным и крепким хабаровским «СКА». Дебютант ФНЛ представлен в нашей команде двумя футболистами – голкипером Олегом Смирновым и полузащитником Олегом Чернышовым. Кроме того, выделили мы и наставника тамбовчан Валерия Есипова – именно он назначен главным тренером нашей символической сборной.

Наконец, упомянем и пару центральных защитников Андрея Буйволова из «Тосно» и Сергея Морозова из «Нефтехимика», выигравших 91 и 92 процента единоборств соответственно (данные – InStatFootball).

sbornaya_1

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 1
Акрон
Тольятти
Стадион «Нефтехимик» / 31.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!