«Нефтехимик» одержал волевую победу над «Тюменью» на предсезонном турнире в Ижевске

27 июня нижнекамский «Нефтехимик» провел второй матч в рамках Всероссийского турнира на призы Федерации футбола Удмуртии. Команда Рустема Хузина добилась второй победы подряд, со счетом 2:1 обыграв ФК «Тюмень».

В первом тайме игра носила равный характер, однако на 32-й минуте матча, после навеса с фланга? голкипер нижнекамцев капитулировал. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Тюмени».

Во второй половине игры преимущество перешло на сторону футболистов «Нефтехимика». Результат не заставил себя долго ждать – сначала Руслан Галиакберов сравнял счет, а под занавес основного времени матча Евгений Духнов точным ударом принес победу «Нефтехимику» — 2:1.

Видеообзор матча вы сможете увидеть на нашем сайте в ближайшее время.

Следующий матч татарстанцы сыграют 28 июня против молодежного состава пермского «Амкара».