Обзор прессы

Молодежный состав «Рубина» сыграл вничью с «Нефтехимиком»

В Казани прошел контрольный матч между «молодежкой» «Рубина» и нижнекамским «Нефтехимиком». Игра завершилась вничью 1:1. Счет открыл нижнекамец Леонид Решетников в середине второго тайма. Менее чем через четверть часа казанец Вадим Богданов сравнял счет.

DJA_6536

Этот матч стал для «Нефтехимика» одним из этапов подготовки к сезону в Футбольной национальной лиге.

Стоит отметить, что на игре присутствовал главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия.

Контрольный матч

Рубин-М – Нефтехимик – 1:1 (0:0)

Голы: Решетников, 65 – 0:1; Богданов, 72 – 1:1.

Рубин: 1 тайм – Тушев, Кузнецов, Доронин, Кобахидзе, Михайлов, Соболев, Миронов, Батов, Муллин, Бибилов, Дядюн. 2 тайм – Тушев, Мансуров, Гиниятуллин, Шабанов, Бренделев, Уридия, Мухаметзянов, Алюкаев, Гилязутдинов, Ковалик, Богданов.

Нефтехимик: 1 тайм – Самохвалов, Морозов, Сурков, Почивалин, Погорельцев, Маляка, Кива, Суханов, Гаглоев, Кухарчук, Чадов. 2 тайм – Комаров, Сурков, Духнов, Имаев, Бойчук, Толмачев, Михалев, Хабибуллин, Пытлев, Галиакберов, Решетников.

Судьи: Алексей Кузин, Наиль Сейфетдинов, Герман Коваленко (все – Казань).

Источник: sport.kazanfirst.ru