Юрий Будылин и Андрей Ситчихин помогли «Нефтехимику-2» выйти в четвертьфинал Кубка РТ

5-го июня в рамках ответного матча Кубка РТ нижнекамский «Нефтехимик-2» переиграл «Нижнекамскнефтехим» со счетом 2:0 и вышел в четвертьфинал.

LxxfikBP3w8

Дублеры «Нефтехимика» поразили ворота производственников лишь во втором тайме ударом с 11-метровой отметки. На 59-й минуте игры отличился Юрий Будылин. Основное время матча завершилось со счетом 1:0 в пользу дубля, однако первая встреча закончилась победой «Нижнекамскнефтехима» с аналогичным счетом, таким образом, согласно регламенту было назначено дополнительное время.

На 111-й минуте матча все тот же Юрий Будылин забил второй мяч, принеся итоговую победу «Нефтехимику-2». По сумме двух матчей дубль переиграл производственников со счетом 2:1.

Отметим, что за «Нефтехимик-2» играл главный тренер молодежной команды «Рубина» Андрей Ситчихин.

В четвертьфинале Кубка РТ подопечные Андрея Антипова сыграют с дублем «КАМАЗа».

«Нефтехимик-2» (Нижнекамск) – «Нижнекамскнефтехим»  — 2:0 (1-0 осн.вр.,1-0 доп.вр.)