«Нефтехимик» на своем поле разгромил «Носту»

В матче 12-го тура первенства ПФЛ среди команд зоны Урал-Поволжье «Нефтехимик» со счетом 3:0 на своем поле разгромил новотроицкую «Носту».

В первом тайме нижнекамцы владели незначительным преимуществом, однако несколько опасных моментов у ворот гостей создать удалось. Тем не менее, в середине первого игрового отрезка футболисты «Носты» могли выйти вперед. Нападающий новотройчан не попал по пустым воротам с полутора метров.

Во втором тайме подопечные Рустема Хузина начали прессинговать оппонентов, в результате чего уже на 3-й минуте второго тайма Игорь Лаврентьев с пенальти открыл счет. На 67-й минуте преимущество татарстанцев закрепил Артем Кузьмичев, а на последних секундах встречи в дебютном матче за «Нефтехимик» отличился новобранец клуба Давид Караев – 3:0.

Более подробный обзор матча читайте завтра на сайте официального клуба.

Нефтехимик (Нижнекамск) – Носта  (Новотроицк) – 3:0 (0:0)
27 сентября, Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 1000 зрителей.
1:0 – Лаврентьев, 48 (пенальти)
2:0 – Кузьмичев, 67
3:0 – Караев, 92
Нефтехимик: Самохвалов, Почивалин, Морозов, Ярославцев, Сурков, Лаврентьев, Малеев (Духнов, 61), Секретов (Караев, 76), Решетников (Шония, 80), Салимов (Васянович, 87), Субботин (Кузьмичев, 58).
Носта: Лабушин, Сабирзянов (Горячев, 46), Гордеев, Сорокин, Попов, Резников (Насыров, 70), Олифиренко (Салихов, 34), Булановский (Подружко, 81), Хабибуллин, Самойлов, Карпухин.
Предупреждения: Резников (48)