Последние новости
|
31 июля 2015

Приглашаем на игру!

11 июля на стадионе ДЮСШ ФК «Нефтехимик» состоится ответный матч 1/4 финала Кубка Республики Татарстан между командами «Нефтехимик» и «Бугульма-РУНАКО». начало игры в 16:00.

Превью на ТМ

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.