Руководство и администрация
Руководство
Тимур Шигабутдинов
Тимур Шигабутдинов
Президент
Наиль Гизатуллин
Наиль Гизатуллин
Директор
Административный состав
Валерий Калачев
Валерий Калачев
Финансовый директор
Айрат Исмагилов
Айрат Исмагилов
Спортивный директор
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов
Начальник команды
Эдуард Анисахаров
Эдуард Анисахаров
Администратор
Александр Власов
Александр Власов
Массажист
Ильгизар Нуриев
Ильгизар Нуриев
Видеооператор
Наиль Баширов
Наиль Баширов
Заместитель директора по безопасности
Владимир Лиманов
Владимир Лиманов
Врач
Фарит Хамидуллин
Фарит Хамидуллин
Массажист
Максим Воронин
Максим Воронин
Программист
Николай Никольский
Николай Никольский
Экономист по снабжению
Максим Ефимагин
Максим Ефимагин
Юрисконсульт
Бухгалтерия
Валентина Красильникова
Валентина Красильникова
Главный бухгалтер
Альфия Хайриева
Альфия Хайриева
Бухгалтер
Ольга Буреева
Ольга Буреева
Экономист
Сания Халиуллина
Сания Халиуллина
Специалист по кадрам
Пресс-центр
Марк Сойер
Марк Сойер
Руководитель пресс-службы
Андрей Скулкин
Андрей Скулкин
Пресс-атташе
Роберт Ибатуллин
Роберт Ибатуллин
Сотрудник по работе с болельщиками
ДЮСШ
Владимир Лапшин
Владимир Лапшин
Директор
Олег Абмаев
Олег Абмаев
Завуч
Андрей Антипов
Андрей Антипов
Старший тренер ДЮСШ
Игорь Болотин
Игорь Болотин
Тренер-преподаватель по футболу ДЮСШ
Андрей Калмыков
Андрей Калмыков
Тренер-преподаватель по футболу ДЮСШ
Владимир Панков
Владимир Панков
Тренер-преподаватель по футболу ДЮСШ
Вячеслав Тураев
Вячеслав Тураев
Тренер-преподаватель по футболу ДЮСШ
Владислав Французов
Владислав Французов
Тренер-преподаватель по футболу ДЮСШ
Андрей Цалко
Андрей Цалко
Тренер-преподаватель по футболу ДЮСШ
Игорь Борисенков
Игорь Борисенков
Тренер-преподаватель по футболу ДЮСШ
Водители
Алексей Мокшин
Алексей Мокшин
Механик

Трансляция Матча
Нефтехимик — Енисей
0 : 2
12:00
Онлайн трансляция
LIVE
ФОНБЕТ-Первенство России СЕЗОН 2016/17
ЧЕМПИОНАТ РТ СЕЗОН 2017
M
Команда
О
И
1 ДИНАМО Москва 38 87
2 ТОСНО 38 75
3 ЕНИСЕЙ 38 63
4 СКА-ХАБАРОВСК 38 59
5 ТАМБОВ 38 57
6 СПАРТАК-2 38 56
7 КУБАНЬ 38 55
8 ШИННИК 38 54
9 ТЮМЕНЬ 38 53
10 ФАКЕЛ 38 53
11 ХИМКИ 38 49
12 ВОЛГАРЬ 38 45
13 ЗЕНИТ-2 38 43
14 БАЛТИКА 38 42
15 СИБИРЬ 38 42
16 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 38 42
17 МОРДОВИЯ 38 40
18 СОКОЛ 38 39
19 СПАРТАК (Нч) 38 38
20 НЕФТЕХИМИК 38 27
M
Команда
О
И
1 МОТОР 2 6
2 СТРОИТЕЛЬ 2 6
3 БУГУЛЬМА-РУНАКО 2 6
4 ЗЕЛЕНОДОЛЬСК 2 4
5 ШИННИК 2 3
6 НЕФТЕГРАД 2 1
7 ЭНЕРГЕТИК 2 1
8 РУБИН 2 1
9 НЕФТЕХИМИК 2 0
10 ДЮСШ ВАХ. РАЙОНА 2 0
11 КАМАЗ 2 0
БОМБАРДИРЫ
10
АЛЕКСЕЙ БАБЫРЬ
АЛЕКСЕЙ БАБЫРЬ
Нападающий
6
12
ЛЕОНИД РЕШЕТНИКОВ
ЛЕОНИД РЕШЕТНИКОВ
Полузащитник
5
11
РУСЛАН ГАЛИАКБЕРОВ
РУСЛАН ГАЛИАКБЕРОВ
Нападающий
3
20
АНДРЕЙ КИВА
АНДРЕЙ КИВА
Полузащитник
3
22
Михаил Петролай
КАМИЛЬ МУЛЛИН
Нападающий
2
5
НИКИТА СУРКОВ
НИКИТА СУРКОВ
Защитник
1
7
АЛЕКСАНДР ГАГЛОЕВ
АЛЕКСАНДР ГАГЛОЕВ
Полузащитник
1
44
Михаил Петролай
МИХАИЛ ПЕТРОЛАЙ
Полузащитник
1
8
ЕВГЕНИЙ ДУХНОВ
ЕВГЕНИЙ ДУХНОВ
Полузащитник
1
15
ВЯЧЕСЛАВ ЧАДОВ
ВЯЧЕСЛАВ ЧАДОВ
Нападающий
1
33
НАИЛЬ ЗАМАЛИЕВ
НАИЛЬ ЗАМАЛИЕВ
Полузащитник
1
25
Марат Ситдиков
МАРАТ СИТДИКОВ
Полузащитник
1
80
ЕГОР СОРОКИН
ЕГОР СОРОКИН
Защитник
1
3
АРТЕМ ВОРОНКИН
АРТЕМ ВОРОНКИН
Полузащитник
1
space
© 2017 При использовании материала ссылка на сайт обязательна Разработчики: Марк Сойер, SimHost, doktorpull
Индекс цитирования cайта fcnh.ru Яндекс.Метрика