Нефтехимик

Выпускной в ДЮСШ

23 мая состоялся выпускной у воспитанников ДЮСШ ФК «Нефтехимик» 1997 г.р. Дипломы об окончании спортивной школы получили 32 футболиста.

Ремонт холодильников

MG_5662-1

Нынешние выпускники: Ахтямов Рустам, Васильев Эрик, Винокуров Анатолий, Вележев Денис, Гаврилов Идрис, Гаязов Марат Гайнетдинов Рафаэль, Демидов Дмитрий, Зинчук Роман, Зигандиров Артур, Кончев Анатолий, Лебедев Дмитрий, Ладыкин Артем, Мавлиев Денис, Миннебаев Руслан, Мустафин Ильдар, Мурзаков Артем, Муравьев Вадим, Низамиев Марат, Нуруллин Ильдар, Пильщиков Никита, Рябов Антон, Семенов Эдуард, Самольянов Павел, Семашкин Денис, Тазов Максим, Файзуллин Айрат, Хузин Рифат, Чирков Роман, Юсупов Марсель, Юхин Владислав, Ячменев Данил – составляли команду «Нефтехимик-97», под руководством тренера Вячеслава Тураева. Ребята имеют множество достижений. Наивысшие из них:

2008 г
— 2 место, Всероссийский турнир «Зенит-Сигнал», г. Челябинск
— 2 место, Всероссийский турнир 4-х, г. Набережные Челны

2009 г
— 3 место, Х Новогодний турнир на призы Главы Администрации, г. Нижнекамск
— 3 место, Зимнее Первенство РТ
— 1 место, Всероссийский турнир, г. Владимир
— обладатели Кубка Азовского моря, г. Азов
— 2 место, Первенство РТ

2010 г
— 2 место, Всероссийский турнир на призы ДЮСШ ФК «Нефтехимик» г. Нижнекамск
— 3 место, Зимнее Первенство РТ
— 1 место, XXVII Всероссийский турнир памяти ГСС И.П. Болодурина, г. Нижнекамск
— Чемпионы Первенства РТ Дивизион Б
— 3 место, Первенство РТ Дивизион А
— 2 место, XXII Всероссийский турнир памяти заслуженного тренера РТ А.М. Решетова среди юношей 1996г.р., г. Бугульма

2011 г
— 2 место, VI Международный турнир памяти В. Винникова г. Нижнекамск
— чемпионы Первенства РТ Дивизион Б
— 3 место, Первенство РТ Дивизион А
— 2 место, XXIII Всероссийский турнир памяти заслуженного тренера РТ А.М. Решетова, г. Бугульма

2012 г
— чемпионы Первенства РТ Дивизион Б
— 3 место, Первенство России МФС зона «Приволжье»
— обладатели Кубка Кубани, п. Дагомыс

2013 г
— 2 место, Зимнее Первенство РТ
— 2 место, Первенство РТ Дивизион Б
— 3 место, Первенство РТ Дивизион А
— воспитанники Тазов Максим, Зинчук Роман, Васильев Эрик, Винокуров Анатолий, Мустафин Ильдар вошли в состав сборной РТ с последующим участием в III этапе VI летней Спартакиады учащихся России, г. Саранск

2014 г
— чемпионы Зимнего Первенства РТ
— 3 место, Всероссийский турнир «Футбольный резерв» г. Тольятти
— чемпионы Первенства РТ Дивизион Б
— Чемпионы Первенства РТ среди юношей 1997-98 г.р. дивизион «A»

2015 г
— 3 место, Зимний Чемпионат РТ среди мужских команд
— Васильев Эрик заявлен за команду мастеров «Нефтехимик».
Тренер ДЮСШ ФК «Нефтехимик» Вячеслав Тураев продолжит работу с юными футболистами 2004 г.р.

Последнии новости2

Комментарии

Турнирная таблица

Подробнее
М Название команды И О
1
МОРДОВИЯСаранск
17 45
2
СЫЗРАНЬ-2003Cызрань
18 36
3
ВОЛГАУльяновск
17 34
4
КАМАЗНабережные Челны
18 32
5
ЗЕНИТ-ИЖЕВСКИжевск
17 31
6
ЧЕЛЯБИНСКЧелябинск
17 30
7
НОСТАНовотроицк
18 28
8
НЕФТЕХИМИКНижнекамск
17 26
9
АНЖИ-ЮНИОРЗеленодольск
18 16
10
ЛАДА-ТОЛЬЯТТИТольятти
17 13
11
ОРЕНБУРГ-2Оренбург
18 11
12
КС-2Самара
18 8
13
УРАЛ-2Екатеринбург
18 7

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
4 : 0
КС-2
Самара
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2018
Челябинск
Челябинск
2 : 0
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Центральный» / 10.04.2018
Нефтехимик
Нижнекамск
2 : 3
КАМАЗ
Набережные Челны
Стадион «Нефтехимик» / 04.11.2017