Нефтехимик
ДЮСШ ФК «Нефтехимик»
650

Татарстанцы — лучшие

Десять команд юношей 2000 г.р. на поле ДЮСШ ФК «Нефтехимик» боролись за звание сильнейших на IX Международном турнире памяти В. Винникова.

В финале встретились футболисты «Рубина» и «Нефтехимика», занявшие первые места в своих группах.

DSC_0179

Фаворитом перед матчем считались казанцы, которые в предыдущих играх выиграли все четыре встречи с общим счетом 16-0. У наших футболистов путь к финалу был сложнее. Хотя в пассиве лишь ничья, но каждый матч давался не без труда.

Решающая встреча нижнекамцам, мягко говоря, не удалась. Счет 0:8 можно оставить без комментариев.

В матче за третье место «КАМАЗ» обыграл «Мордовию» 2:0.

Таким образом, татарстанские команды заняли весь пьедестал почета.

На торжественном закрытии почетные гости поблагодарили юных футболистов за хороший футбол, пожелали им достижения новых высот в спорте и выразили уверенность, что турнир будет развиваться и дальше.

Оргкомитет отметил лучших футболистов: вратарь Камиль Мирсаетов (КАМАЗ), защитник Данил Степанов (Рубин), полузащитник Роман Поляков (Мордовия), нападающий Александр Ганичев (Спартак Йошкар-Ола), бомбардир Адель Натеев (сборная Казани), игрок Дамир Мустафин (Нефтехимик).

IX Международный турнир по футболу

памяти В. Винникова среди юношей 2000 года рождения

г. Нижнекамск  24 — 29 апреля 2014г.

6

Стыковые игры

29 апреля 2014 г.

Матч за 3 место

КАМАЗ – Мордовия – 2:0

Матч за 1 место

Нефтехимик – Рубин – 0:8

Матч за 5 место

Спартак – Уфа – 0:2

Матч за 7 место

Сборная Казани – Волга – 5:0

Матч за 9 место

Акжайык – Зенит-Ижевск – 0:3

Лучшие футболисты:

вратарь Камиль Мирсаетов (КАМАЗ)

защитник Данил Степанов (Рубин)

полузащитник Роман Поляков (Мордовия)

нападающий Александр Ганичев (Спартак)

бомбардир Адель Натеев (Сборная Казани) — 9 голов

игрок Дамир Мустафин (Нефтехимик).

Смотрите фотографии по ссылке.

Последние новости

Комментарии

Турнирная таблица

Подробнее
М Название команды И О
1
МОРДОВИЯСаранск
17 45
2
СЫЗРАНЬ-2003Cызрань
18 36
3
ВОЛГАУльяновск
17 34
4
КАМАЗНабережные Челны
18 32
5
ЗЕНИТ-ИЖЕВСКИжевск
17 31
6
ЧЕЛЯБИНСКЧелябинск
17 30
7
НОСТАНовотроицк
18 28
8
НЕФТЕХИМИКНижнекамск
17 26
9
АНЖИ-ЮНИОРЗеленодольск
18 16
10
ЛАДА-ТОЛЬЯТТИТольятти
17 13
11
ОРЕНБУРГ-2Оренбург
18 11
12
КС-2Самара
18 8
13
УРАЛ-2Екатеринбург
18 7

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
4 : 0
КС-2
Самара
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2018
Челябинск
Челябинск
2 : 0
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Центральный» / 10.04.2018
Нефтехимик
Нижнекамск
2 : 3
КАМАЗ
Набережные Челны
Стадион «Нефтехимик» / 04.11.2017