Нефтехимик
Последние новости
490

Памяти героя

В далеком по нынешним временам 84-м в недрах городской газеты “Ленинская правда” родилась идея о проведении турнира памяти нашего земляка Героя Советского Союза И.П. Болодурина. В этом году турнир проводится в 31-й раз.

футбольный портал

В гости к нижнекамцам приедут одиннадцать команд: “Виктория” Набережные Челны, “Юнит” Самара, “Сызрань-2003”, ДЮСШ Альметьевск, “Восход” Уфа, “Рубин” Казань, “Амкар” Пермь, “Волга” Нижний Новгород, “Зенит-Ижевск”, “Спартак” Йошкар-Ола, сборная Казани.

Парад открытия турнира пройдет на стадионе ДЮСШ ФК “Нефтехимик” 24 марта в 12:00.

Календарь игр

ХХXI Всероссийского турнира по футболу

памяти Героя Советского Союза И.П. Болодурина

среди юношей 2001г.р.

Участвующие команды:

Группа А

Группа В

1. «Нефтехимик» г. Нижнекамск 1. «Рубин» г. Казань
2. «Виктория» г. Набережные Челны 2. «Амкар» г. Пермь
3. «Юнит» г. Самара 3. «Волга» Нижний Новгород
4. «Сызрань-2003» г. Сызрань 4. «Зенит-Ижевск» г. Ижевск
5. «ДЮСШ» г. Альметьевск 5. «Спартак» г. Йошкар-Ола
6. «Восход» г. Уфа 6. «Сборная Казани» г. Казань
1 тур 24 марта 2014 г. 2 тур 25 марта 2014 г.
09.30   Амкар – Спартак 10.00   ДЮСШ – Восход
10.45   Рубин – Сборная Казани 11.15   Нефтехимик – Сызрань-2003
12.00   Парад открытия 12.30   Рубин – Зенит-Ижевск
12.30   Нефтехимик – Восход 13.45   Виктория — Юнит
13.45   Зенит-Ижевск – Волга 15.00   Спартак – Сборная Казани
15.00   Виктория – ДЮСШ 16.15   Амкар – Волга
16.15   Сызрань-2003 – Юнит
3 тур 26 марта 2014 г. 4 тур 27 марта 2014 г.
10.00   Рубин – Спартак 10.00   Зенит-Ижевск – Спартак
11.15   Нефтехимик – ДЮСШ 11.15   Нефтехимик – Юнит
12.30   Юнит – Восход 12.30   Рубин – Волга
13.45   Амкар – Зенит-Ижевск 13.45   Виктория – Восход
15.00   Волга – Сборная Казани 15.00   Амкар – Сборная Казани
16.15   Виктория – Сызрань-2003 16.15   ДЮСШ – Сызрань-2003
17.30   Показательная игра тренеров
5 тур 28 марта 2014 г. стыковые игры 29 марта 2014 г.
10.00   Сызрань-2003 – Восход 9.30     игра за 3 – 4 место
11.15   Нефтехимик – Виктория 10.45   игра за 1 – 2 место
12.30   Юнит – ДЮСШ 12.00   Парад закрытия
13.45   Рубин – Амкар 12.30   игра за 5 – 6 место
15.00   Зенит-Ижевск – Сборная Казани 13.45   игра за 7 – 8 место
16.15   Волга – Спартак 15.00   игра за 9 – 10 место
16.15   игра за 11 – 12 место

Последние новости

Комментарии

Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Луч
Владивосток
0 : 2
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Динамо» / 09.11.2019
Нефтехимик
2 : 1
Армавир
Армавир
Казань / Стадион «Рубин» / 03.11.2019
Нижний Нов.
Нижний Новгород
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Нижний Новгород» / 27.10.2019

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!