Перед отдыхом не расстроились

«Нефтехимик» завершил свой первый учебно-тренировочный сбор на берегу Средиземного моря матчем с ташкентским «Пахтакором».

Любители футбола со стажем, конечно, помнят эту интересную команду советских времен, самобытных футболистов, игравших в ней.

Но это было давно. Хотя и после развала СССР представители столицы на ведущих ролях футбольного Узбекистана.

«Нефтехимик» — «Пахтакор» (Ташкент, Узбекистан) – 1:1 (0:1)

Голы: (22), Гриднев (54)

«Нефтехимик» (1-й тайм): Черемисин, Рябошапка, Кудинов, Денисов, Пискунов, Халилуллов, Дзахов, Самигуллин, Мартьянов, Андреев, Оразсахедов

(2-й тайм): Черемисин, Пискунов, Зайцев, Денисов, Засеев, Платика, Гриднев, Умарбаев, Чала, Григорян, Косянчук

29.01.2014. Тренировочное поле отеля «Adora Golf Resort».

Наставник нижнекамцев Рустем Хузин не стал ничего принципиально менять и вновь провел игру практически двумя составами.

Встреча прошла примерно в равной борьбе. Соперники имели по нескольку неплохих моментов, и счет вполне логичен.

Завтра в 11:00 (мск) борт из Антальи возьмет курс на Москву: команда отправится на недельный отдых. Так что придется главному тренеру нефтехимиков отмечать свой день рождения в дороге.