Ком не ком — но первый в этом году

Нефтехимик – Иртыш (Павлодар, Казахстан) – 0:2 (0:0)

Голы: (55, 85)

«Нефтехимик» (1-й тайм): Лосев, Пискунов, Рябошапка, Морозов, Гультяев, Платика, Самигуллин, Косянчук, Коротаев, Мартььянов, Оразсахедов

«Нефтехимик» (2-й тайм): Лосев, Пискунов, Овсиенко, Засеев, Дранников, Дзахов, Григорян, Мавлетдинов, Нуров (Чала, 63), Халилуллов, Михалев

Игра была равной. Но, судя по счету, чуть равнее были ребята с брегов седого Иртыша.

Оба гола — результат активных действий Улугбека Бакаева, игравшего в 2003-м в «Нефтехимике». Если первый мяч он сам забил, то втором случае своей острой передачей во вратарскую вынудил защитника соперника отправить мяч в собственные ворота.

Трагедии, конечно, никакой нет. Идет плановый процесс, по ходу которого руководство команды проверяет новичков и оценивает состояние тех, кто уже в составе нефтехимиков.

Познакомим с парой потенциальных новобранцев.

Мавлетдинов Марат (полузащитник, 09.09.1988). Прежние команды: «Спортакадемклуб» Москва, «Нижний Новгород», «Химки», «Факел» Воронеж, «Машук-КМВ» Пятигорск, «Луч-Энергия» Владивосток.

Михалев Илья (нападающий, 31.07.1990, 187-79). Прежние команды: «Амкар» Пермь, «Химки», «Луч-Энергия» Владивосток.

Следующую контрольную встречу наша команда проведет с воронежским «Факелом» 25-го.