Первая победа в новом году

На состоявшемся традиционном Новогоднем турнире на призы Главы администрации НМР первое место завевали футболисты «Нефтехимика-04» (тренер В. Тураев).

dsc_0167

В своей группе они выиграли все четыре матча, пропустив лишь один мяч. В числе побежденных «Шинник-05» 10:0, «Виктория» (Набережные Челны) 5:0, «ДЮСШ-Вахитовский» (Казань) 8:0 и «КАМАЗ-05» 3:1.

В финальной игре соперниками нефтехимиков выступили ровесники из альметьевской ДЮСШ. В первом тайме счет не был открыт. После перерыва вначале отличились гости. Но, благодаря дублю Раиля Габитова, победу вырвали нижнекамцы.

Голеадор был признан оргкомитетом лучшим игроком турнира. Интересно отметить, что в финальном матче он огорчил лучшего вратаря.

Всем участникам были вручены новогодние подарки, а призеры награждены дипломами, медалями и денежными призами.