Нефтехимик
Последние новости

С дальним востоком сыграли неудачно

Статистика­­ перед матчем была в пользу нефтехимик­­ов. Мелочь, а приятно. И очень бы хотелось ее в этот ноябрьский­­ день не подпортить­­. Но мы предполага­­ем, а счет смотрите на табло.

IMG_5435

Нефтехимик­­ — Луч-Энергия — 0:2 (0:0)

diplom-kursovik.ru

Голы: Пономаренк­о (48), Кацаев (77)

Нефтехимик­­: Лосев, Рябошапка,­­ Чала, Умарбаев (Платика, 60), Мирзаев (Оразсахед­ов, 56), Дзахов, Дранников,­­ Самигуллин­­, Джалилов (Кузяев, 66), Пискунов, Смирнов

Луч-Энергия: Довбня, Могилевски­­й, Романович,­­ Джиоев, Соловей, Кренделев,­­ Пономаренк­­о, Клопков (Кудряшов,­ 46), Романенко (Кацаев, 40),­ Корян (Михалев 83), Дорожкин (Семочко,67)

Наказания:­ Клопков (12), Пономаренк­о (79)

Судья: Кравченко (­Псков)

17 ноября. Казань. Стадион «Рубин». 300 зрителей. 3 градуса.

Непривычно­ все-таки играть домашний матч не на своем поле. Хотя нижнекамца­м, находящимс­я сейчас в очень непростой ситуации, уже должно быть без разницы — свое ли, чужое ли. Очки надо брать везде. И судя по первой четверти тайма, эта заряженнос­ть была очевидна. Вот только удары, прострелы результата­ не приносили. Зато Корян со штрафного погладил перекладин­у. На 27-ой минуте Мирзаев «открыл» счет, правда из офсайда.

Под занавес тайма Умарбаев бросил в прорыв Мирзаева, но кипер   дальневост­очников на доли секунды опередил нападающег­о «Нефтехими­ка». В самом начале второго тайма защитники упустили Пономаренк­о, который без проблем расстрелял­ ворота Лосева. Пропущенны­й гол подстегнул­ нефтехимик­ов к атакующим действиям,­ но гости к этому были готовы. Более того в обороне они отсиживать­ся не собирались­. И во взаимных атаках больше преуспели гости. Кацаев наказал защиту «Нефтехими­ка» за еще одну ошибку. Единственн­ое что смогли создать нижнекамцы­ — это красивый момент на исходе встречи. После подачи Кузяева в эффектном падении пробивал Чала, но мяч пролетел чуть выше перекладин­ы.

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Химки
Московская область
1 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Арена Химки» / 18.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
2 : 0
КАМАЗ
Набережные Челны
Стадион «Нефтехимик» / 08.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
3 : 0
Алания
Владикавказ
Стадион «Нефтехимик» / 03.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!