Нефтехимик
Последние новости

Знакомый сценарий

Вот только что с «Уфой» сыграли. И по окончанию матча с Нальчиком ощущение дежавю. Да и не в первый раз. Как-то «Нефтехимик» раз за разом создает похожие сюжеты.

4

Гормоны роста и пептиды для бодибилдинга

«Нефтехимик» — «Спартак-Нальчик» — 0:0

«Нефтехимик»: Лосев, Рябошапка, Самигуллин (Сакки, 86), Гультяев, Мирзаев (Нуров, 59), Чала (Оразсахедов, 64), Дранников, Умарбаев, Уридия (Джалилов, 64), Дзахов, Пискунов

«Спартак-Нальчик»: Степанов, Рогочий, Засеев, Абазов, Гарбуз, Чеботару, Руа (Аверьянов, 46), Коронов, Шаваев, Медведев, Сирадзе (Гошоков, 78)

Наказания: Уридия (36), Гарбуз (71), Оразсахедов (80)  — предупреждения

Судья: Белов (Нижний Новгород)

18 октября. Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 400 зрителей. 1 градус.

В первую четверть игры команды ничего интересного не показали. Ну, чуть активнее были гости: без опасных моментов, без изюминки. Постепенно нефтехимики отодвинули игру от своих ворот.

По истечению получаса игры соперники обменялись полуопасными моментами. Но защитники обеих команд чуть ли не на пальцах объяснили, что так просто ничего не будет.

На этой блюзовой (то бишь между мажором и минором) ноте соперники тайм и закончили.

Согласно сценарию (см. выше) команды начали второй тайм. Дернулись нальчане, но это временно. Тут же ответка в лице Умарбаева, но его удар в ближний угол блокировал кипер гостей.

Удар Чалы не столько удар в угрозе, сколько угроза в ударе.

Акцентированность нефтехимиков чувствовалось, а вот удар Сирадзе был призван к тому, чтобы охладить камчан.

Не очень-то получилось. И Дзахов мог перевернуть (или повернуть?) ход матча в совершенно неописуемую траекторию. Но что он сделал? Из такой позиции: ни удар, ни пас, ни.. ничего.

Игра-то какая интересная пошла. Нурова сбивают в убойнейшей позиции. Судья не увидел. Или увидел то, чего стадион не видел?

Апофеозом стало незабивание Джалиловым. Описывание предшествовавшее моменту событий уже не столь важно. Наш форвард попал в Степанова.

Похоже, что этот момент в какой-то мере стал надломно-переломным. Преимущество «Нефтехимика» сохранялось, но пламя атак уже становилось не таким ярким. А последняя, еще одна очень яркая искра Джалилова, факел победы не зажгла.

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Тюмень
Тюмень
0 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Геолог» / 20.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!