Ангушт: Хамхоев, Албаков, Аушев, Дашаев, Ахильгов, Газдиев, Гузь (Дзейтов, 70), Каркаев (Цуроев, 83), Гугуев, Трифонов (Кишев, 46), Дышеков (Гаракоев, 77)

Нефтехимик: Лосев, Пискунов, Рябошапка, Джалилов, Дзахов, Махмутов, Умарбаев (Васев, 90+), Мирзаев (Мифтяев, 88), Нуров, Камболов, Дранников

Солнце, легкая экзотика – кавказская, трибуны доброжелательные с намеком, что первую игру на новом уровне нужно показать. А для команды с двадцатилетним стажем профессионального футбола все давным-давно знакомо.

Только былые заслуги в счет не идут после месячной паузы междусезонной.

Кто такой «Ангушт»? Команда, которая отстегнула новороссийский «Черноморец» от ФНЛ, уже взорвала массу вопросов.

«Нефтехимик» в прошлом сезоне заставил говорить о себе как о команде, с которой, как минимум, должны считаться. Только приехал он в Назрань составом в четырнадцать человек.

Теперь об игре

Четверть часа – в Назрани все спокойно.

Чуть взбудоражили спящее болото нижнекамцы, и  тут же поимели свои дивиденды. Угловой, и Дранников головой отправляет мяч в сетку.

Перефразируя А.С. Пушкина: «Я вам забил, чего же боле». До 45 минуты матча все так и действовало. Ну нет же! На добавленной минуте первого тайма – 1:1.

Всю вторую половину матча команды, понимая значимость и встречи и очкового потенциала, действовали по обстановке.

В концовке встречи предсказуемо хозяева устроили штурм ворот нижнекамцев, но звезды футбольные расположились для команд по теме – «потом посмотрим».

После игры

Фанаты «Ангушта», похоже, иллюзиями не страдают.

#25 vip Ziama 07.07.2013 21:05

молодцы!!!! 1:1 для нас новичков неплохо для начала. мы на 8 месте! Дал аьндале надо брать очки с осетинами!!!

#24 Чербижев Хасан 07.07.2013 20:10

Даже видеотрансляцию не могут организовать, деревянный век. А так хотелось посмотреть первый домашный матч в прямом эфире.

• Зато у «Нефтехимика» следующий матч опять выездной — в Нальчике. Не повторить ли прошлогодний подвиг?:)
    Кто забыл – 3:1 мы там выиграли- на сайте этой битвы посмотрите.