Нефтехимик
Последние новости

О проблемах и не только…

4 апреля, в Доме футбола в рамках процедуры лицензирования клубов ФНЛ на спортивный сезон-2013/2014 прошел семинар-совещание для руководителей и сотрудников пресс-служб клубов ФНЛ и ведущих команд второго дивизиона.
От футбольного клуба «Нефтехимик» в нем приняли участие руководитель пресс-службы Руслан Хайруллин и пресс-атташе Геннадий Корсаков.

Аттестация пресс-атташе клубов ФНЛ.

В ходе семинара его участники прослушали доклады Никиты Медведевских («Урал») о работе пресс-службы на матчах сборной России и финале Кубка России, Алексея Сорокина («Газовик») о «незатратном пиаре» малобюджетных команд. Юрий Воропаев («Ротор»), Руслан Маслюк («Торпедо») и Олег Игрушкин («Томь») поделились опытом работы в своих клубах. Гостями семинара стали представители еженедельника «Футбол» главный редактор Денис Вдовин и директор по развитию Анатолий Волосов. Бурные дебаты вызвало сообщение ведущего специалиста информационного департамента ФНЛ Равиля Аббасова о планах перехода на систему «электронных протоколов».

Аттестация пресс-атташе клубов ФНЛ.

В заключительной части семинара представители команд обменялись мыслями и предложениями об улучшении работы в информационном поле, озвучили проблемы, рассказали об успехах.

По итогам семинара аттестованные руководители пресс-служб клубов ФНЛ получили от Российского футбольного союза специальные сертификаты соответствия на спортивный сезон-2013/2014.

 

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Тюмень
Тюмень
0 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Геолог» / 20.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!