Нефтехимик

Первая тренировка в новом качестве

Вчера на стадионе «Нефтехимик» состоялась первая тренировка команды уже в ранге участника Первенства России Футбольной Национальной Лиги.
Перед ней состоялась скромная, но приятная церемония награждения команды Кубком и золотыми медалями за победу в Первенстве среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье».

_20120615_2051122008
Награды вручали президент клуба Т.А. Шигабутдинов и директор Н.Н Гизатуллин.
Отдельными призами РФС были отмечены лучшие в номинациях зоны «Урал-Поволжье»: вратарь Сергей Лосев, полузащитник и футболист Алексей Котляров, тренер Андрей Анатольевич Ситчихин.
Тимур Шигабутдинов:
— Хочу поблагодарить за серьезную работу, которую проделали все работники клуба. Как коллектив, мы справились с поставленной задачей. Именно результат доказывает то, что мы были единой, хорошей командной.
Уверен, что в новом сезоне пелена успеха не закроет наши глаза. Все мы прекрасно понимаем, что ФНЛ – это новый уровень, другая работа, другие цели.
Спасибо всем!

Состав команды кардинальных изменений пока не претерпел. Закончились сроки контрактов у ряда футболистов, несколько человек находится на просмотре. В общем, процесс пошел.

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 1
Акрон
Тольятти
Стадион «Нефтехимик» / 31.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!