Чемпионат Города. Зимнее первенство по футболу

4-й тур

Матчи с лидерами

Очередные игры провели команды ДЮСШ. В обеих встречах сильнее были соперники. Но проиграть лучшим городским командам все-таки не зазорно.

Полимер — Нефтехимик-96 — 5:0

Неудачно стартовавший «Полимер» сейчас в каждом матче играет без права на ошибку.

И быстро забитый гол добавил им настроения. Нефтехимики же словно выбились из ритма и никак не могли наладить свою игру. Лишь изредка их атаки тревожили оборону противника.

В качестве небольшого оправдания можно сказать, что тренер «девяностошестых» В. Панков в уме держал предстоящий матч на Первенство РТ с «КамАЗом», поэтому и проверил всех имевшихся в своем распоряжении футболистов. С этой точки зрения тренерская задумка удалась. У челнинцев нефтехимики выиграли 1:0.

Нефтехимик-95 — Яшьлек — 1:3

Голы: Козырев, 21 — Валиуллин, 52. Исмагилов, 64. Пергушев, 75

Началось для нефтехимиков все очень неплохо. В середине тайма они открыли счет. Соперник усилил игру. Но до перерыва счет не изменился. А вот во втором тайме более опытные футболисты «Яшьлека» сумели-таки склонить чашу весов в свою пользу.