Нефтехимик

ФК «Нефтехимик» снова поддержит кампанию «футбол для всех, доступ для всех»

Футбольный клуб «Нефтехимик» рад в очередной раз присоединиться к Неделе действий CAFE 2020 года  — «Футбол для всех, доступ для всех!», хэштег #TotalAccess (Доступ для всех в Твиттере).

Сегодня в мире живет более одного миллиарда человек с инвалидностью, что составляет более 15% населения нашей планеты.

Центр доступа к футболу в Европе (CAFE) работает над тем, чтобы люди с инвалидностью получили доступ и были задействованы во всех сферах игры: от массового футбола до руководящих органов.

Начиная с 2013 года, CAFE ежегодно чествует людей с инвалидностью, отмечая ту важную роль, которую они играют в футболе.

С каждым годом Неделя действий CAFE становится все масштабнее, и ФК «Нефтехимик» рад в очередной раз принять участие в этой кампании и выразить благодарность болельщикам с инвалидностью за их преданность и поддержку.

Мы гордимся быть частью проекта «Футбол для всех, доступ для всех!».

Футбол – самый популярный вид спорта в мире, поэтому крайне важно, чтобы люди с инвалидностью смогли занять достойное место среди болельщиков, игроков, тренеров, сотрудников, чиновников и руководящих лиц.

«Футбол для всех, доступ для всех!» не просто девиз, это поставленная цель, которую наш вид спорта должен стремиться достичь. Только став действительно открытым, доступным каждому, футбол можно будет назвать поистине красивой игрой.

Мы будем рады видеть вас на Неделе действий CAFE 2020 года «Футбол для всех, доступ для всех!» на матчах нашей команды. Присоединяйтесь!

Для получения более подробной информации о CAFE и Неделе действий CAFE вы можете посетить сайт www.cafefootball.eu , связаться по электронной почте info@cafefootball.eu или по телефону +44 (0)208 065 5108, а также посетить страницы организации на Facebook (@cafefootball), в Twitter (@cafefootball) и Instagram (@cafefootball.eu).

На матчах 27-го туров Олимп-ФНЛ будут проведены мероприятия, посвященные Неделе действий CAFE.

Футбол для всех, доступ для всех!

Неделя действий CAFE в прошлом сезоне была самой масштабной за все время ее существования, поскольку мероприятия под девизом «Футбол для всех, доступ для всех» (#TotalAccess) проводились в 36-ти странах Европы и мира.

Давайте сделаем Неделю действий CAFE 2020 еще крупнее и значимее и продолжим продвигать игру, которая инклюзивна, доступна и открыта для всех!

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 1
Акрон
Тольятти
Стадион «Нефтехимик» / 31.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!