Нефтехимик
Последние новости

АО «ТАИФ» стало партнером РФС по развитию футбола в регионах

В среду, 18 декабря, Российский футбольный союз и АО «ТАИФ» (головная компания Группы ТАИФ) заключили меморандум о развитии футбола в регионах. РФС и АО «ТАИФ» планируют вместе заниматься поддержкой и популяризацией российского футбола, детско-юношеского спорта и здорового образа жизни.

https://раскруткаинстаграм.kz/

Подписи под меморандумом поставили президент РФС Александр Дюков и советник генерального директора АО «ТАИФ», президент ФК «Нефтехимик» Тимур Шигабутдинов. АО «ТАИФ» присвоен статус «Партнер Российского футбольного союза по развитию футбола в регионах».

В рамках реализации соглашения планируется развитие футбольной инфраструктуры, реализация образовательных программ, создание условий для максимального вовлечения детей и взрослых в футбольную экосистему.

Александр Дюков, президент РФС: «Мы рады заключить партнерское соглашение с АО «ТАИФ». Эта компания уже много лет успешно занимается развитием спортивных, в том числе футбольных традиций в Татарстане. Уверен, что наше партнёрство будет взаимовыгодным и поможет дальнейшей популяризации футбола и в Татарстане, и в других
регионах России».

Тимур Шигабутдинов, советник генерального директора АО «ТАИФ», президент ФК «Нефтехимик»: «На протяжении всей своей многолетней истории ТАИФ принимает активнейшее участие в развитии различных видов спорта, в том числе футбола, традиционно оказывает спонсорскую поддержку ведущим спортивным клубам Республики Татарстан. Сегодня мы объединяем свои усилия для взаимовыгодного партнерства. Соглашение о сотрудничестве между АО «ТАИФ» и РФС предусматривает совместную деятельность по развитию и популяризации российского футбола, в том числе и на территории Республики Татарстан. Одной из главных задач, которую мы совместно с РФС перед собой ставим, станет развитие детско-юношеского футбола».

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Химки
Московская область
1 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Арена Химки» / 18.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
2 : 0
КАМАЗ
Набережные Челны
Стадион «Нефтехимик» / 08.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
3 : 0
Алания
Владикавказ
Стадион «Нефтехимик» / 03.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!