В матче 25-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ «Нефтехимик» в Казани со счетом 1:0 обыграл красноярский «Енисей». Подробнее о матче читайте в репортаже пресс-службы футбольного клуба «Нефтехимик».
Предлагаем вашему вниманию видеозапись пресс-конференции наставников «Енисея» и «Нефтехимика», Юрия Газзаева и Юрия Уткульбаева соответственно, после окончания матча этих команд в Казани.
Сегодня, 23 ноября «Нефтехимик» в матче 25-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ в Казани обыграл «Енисей» со счетом 1:0.
Представляем вам программку к сегодняшнему матчу. Программку можете посмотреть по ссылке.
Матч 25 тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2019-2020 годов «Нефтехимик» — «Енисей», можно будет посмотреть на «Яндекс Эфире».
Начнем мы наш обзор со слов о самом городе Красноярске. Это один из крупнейших городов России — культурный, образовательный, экономический и промышленный центр Центральной и Восточной Сибири. Красноярск был основан в далеком 1628 году на берегу реки Енисей.
23 ноября в Казани состоится 25 тур Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019-2020. Пресс-служба «Нефтехимика» рассказывает все, что нужно знать о предстоящем матче.
Матч 25 тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019-2020 годов «Нефтехимик» и «Енисей» будет обслуживать бригада арбитров во главе с Антон Анопа из Благовещенска.
При использовании материала
ссылка на сайт обязательна.