Нефтехимик
Последние новости

Академия «ПСЖ» открывается в Москве!

28 сентября в Лужниках состоится торжественная церемония открытия официальной академии футбольного клуба «Пари Сен-Жермен».

В мероприятии примут участие представители футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» и звёзды футбола, которые сыграют с командой пап будущих воспитанников академии в символическом матче открытия.
Французский футбольный топ-клуб впервые в истории открывает собственную академию на территории России. Уже в августе 2019 года опытные специалисты во главе с французским тренером из структуры клуба «Пари Сен-Жермен» провели первые просмотры для детей в возрасте от 3-х до 13 лет и на момент открытия число потенциальных воспитанников составляет 1445 человек! Просмотры продолжаются по сей день и записаться на них можно на официальном сайте Paris Saint-Germain Academy Russia.

Главным тренером и техническим директором российского филиала был назначен один из сильнейших представителей тренерского штаба главной академии «Пари Сен-Жермен» — Микаэль Годрийе, известный по работе с юношескими сборными.

Местом строительства новой футбольной школы стала Москва. А именно – спортивный комплекс Лужники, в котором сборная команда Франции завоевала главный трофей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.
Для занятий построен один из лучших футбольных манежей премиум-класса. И это первый опыт европейских футбольных клубов по строительству собственных манежей в России.

Мероприятие состоится в субботу 28 сентября. Точный адрес можно посмотреть на сайте www.psgacademy.ru. Вход свободный!

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 1
Акрон
Тольятти
Стадион «Нефтехимик» / 31.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!