Нефтехимик

Яндекс и ФНЛ продлили соглашение

Футбольная Национальная Лига и Яндекс продлили на ближайшие три сезона соглашение о передаче прав на эксклюзивный показ матчей Олимп-Первенства ФНЛ и продаже в них рекламы.

Доставка воды в офис — у нас вы можете заказать питьевую бутилированную воду для своего офиса в любых количествах и с бесплатной доставкой. Наибольшим спросом среди наших клиентов пользуется питьевая вода в бутылях 19 л, доставка осуществляется непосредственно в офис заказчика.

Зрители увидят трансляции с профессиональным комментарием, повторы и лучшие моменты на канале ФНЛ в Яндекс.Эфире. Во время матчей они также смогут обмениваться мнениями в чате и делиться эмоциями с помощью эмодзи. Весь контент доступен на территории России с компьютеров, Smart TV и мобильных устройств: на yandex.ru, в приложении Яндекс и на странице результатов поиска.

Рекламодатели, которые ориентируются на аудиторию спортивных болельщиков, могут приобрести рекламный пакет «Спорт». Это позволит разместить видеоролики во время матчей и в повторах лучших моментов ФНЛ, а также в других спортивных трансляциях.

«Мы полностью довольны первым этапом сотрудничества с компанией Яндекс, которое началось в октябре прошлого года, — говорит президент ФНЛ Игорь Ефремов. — Сегодня мы заключили новое соглашение уже на три сезона. Мы передаём Яндексу эксклюзивные права на трансляции матчей “Олимп — Первенства ФНЛ” и другого видеоконтента, связанного с Футбольной национальной лигой. Мы видим хороший потенциал у такого сотрудничества и не сомневаемся, что совместно с самой технологичной компанией России сможем создать видеопродукт принципиально нового для нашего футбола качества и за счет этого значительно расширить аудиторию нашего первенства и привлечь новых рекламодателей».

«Мы рады расширению нашего сотрудничества с Футбольной национальной лигой. Яндекс дает болельщикам возможность поддерживать свои команды из любой точки страны, а бизнесу —эффективно рассказывать о своих товарах и услугах. Мы обеспечиваем много возможностей для работы с рекламным сообщением: таргетинг, переход на лендинг с видеоролика, оценку эффективности кампании», — говорит Леонид Савков, коммерческий директор компании Яндекс.

Футбольная национальная лига — второй по значимости дивизион профессионального футбола России, в котором представлены команды из 18 городов страны от Калининграда до Владивостока. С октября 2018 года матчи транслируются в Яндекс Эфире.

Помимо трансляций, в Яндекс.Эфире можно смотреть фильмы и сериалы разных жанров, видео блогеров и интервью. Сервис предлагает более 200 тематических каналов. Часть контента доступна в повышенном разрешении благодаря технологии Яндекса на основе нейронных сетей — Deep HD. Недавно на сервисе появился персональный канал, который подстраивается под интересы зрителя и предлагает каждому наиболее подходящий контент.

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Химки
Московская область
1 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Арена Химки» / 18.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
2 : 0
КАМАЗ
Набережные Челны
Стадион «Нефтехимик» / 08.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
3 : 0
Алания
Владикавказ
Стадион «Нефтехимик» / 03.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!