Нефтехимик
Нефтехимик-дубль

Хет-трик Васильева принес «Нефтехимику-Д» победу над «ДЮСШ» из Альметьевска

Сегодня, 20 января, на стадионе ДЮСШ нижнекамский «Нефтехимик-Д» в рамках четвертого тура зимнего чемпионата Татарстана принимал альметьевский «ДЮСШ». Подопечные Андрея Ситчихина переиграли гостей со счетом 3:2.

В первом тайме гости дважды огорчили наших дублеров стараниями Романа Копылова и Данила Матвевнина, однако один гол нижнекамцы забить успели: на 20-й минуте Эрик Васильев сократил отставание своей команды до одного мяча.

Во втором тайме игроки гостей переломить игру не могли, а нижнекамский клуб, в свою очередь, проигрывать не планировал: на 43-й минуте Эрик Васильев оформляет дубль, и чуть позже, на 70-й минуте нижнекамец делает хет-трик, добывая при этом очень трудную, волевую победу нашей команде.

Зимний Чемпионат Республики Татарстан по футболу 2019 года.

Закамская группа. 4 Тур.

«Нефтехимик-Д» (Нижнекамск) – «ДЮСШ» (Альметьевск) — 3:2 (1:2)

«Нефтехимик-Д»: Гарипов, Валиуллин, Кутергин, Васильев, Иванов И., Иванов Н., Кузьмин, Шарифуллин, Котик, Мубараков, Шайдуллин.

Запасные: Шияпов, Зинченко, Запасов, Никитин, Габдрахманов, Нугманов, Шарафеев.

Голы: Васильев (20, 43, 70) — Копылов (5), Матвевнин (11).

Судья: Калмыков Андрей (Нижнекамск).

Следующий матч первенства дублеры «Нефтехимика» проведут в Нижнекамске. 27 января наша команда сыграет с нашей молодежкой «Нефтехимик-М».