Нефтехимик

Вниманию СМИ!

Футбольный клуб «Нефтехимик» начинает приём заявок на аккредитацию журналистов печатных изданий для посещения домашних матчей «Нефтехимика» в рамках Фонбет-Первенства России по футболу среди команд ПФЛ и Кубка России сезона 2018-19 г.

Заявку на аккредитацию необходимо писать на имя директора футбольного клуба «Нефтехимик» Исмагилова Айрата Ефратовича. Она должна быть оформлена на официальном бланке организации, заверенной подписью руководителя и печатью СМИ. В заявке указывается фамилия, имя и отчество аккредитуемого журналиста, фотографа, видео или звукооператора, а также их должность и контактные данные. Кроме того, в электронном виде, необходимо прикрепить фотографию сотрудника.

Квоты на получения аккредитации от каждой организации не ограничены.

Заявки на аккредитацию с соответствующими подписями и печатями принимаются по электронной почте: press@fcnh.ru, (сканированные копии заявок с подписями руководителей и печатями). Срок приема заявок – до 19 июля.

До этой даты руководство нижнекамского клуба рассмотрит все поданные заявки.

На данный момент прошли аккредитацию: Нижнекамская телерадиокомпания («НТР»), телекомпания «ЭФИР» г. Нижнекамск.

По любым вопросам, связанные с аккредитацией, следует обращаться к руководителю пресс-службы ФК «Нефтехимик» Марселю Ибатуллину e-mail: ya@imarcel.ru

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
2 : 0
КАМАЗ
Набережные Челны
Стадион «Нефтехимик» / 08.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
3 : 0
Алания
Владикавказ
Стадион «Нефтехимик» / 03.03.2024
Черноморец
Новороссийск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Центральный» / 26.11.2023

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!