Два спарринга за один день

Сегодня, 26 июня, наша команда в рамках учебно-тренировочного сбора сыграла два спарринга с соседями Набережночелнинским «КАМАЗом».

На первый матч наши футболисты вышли в составе: Малашенко, Захаров О., Гаврилов, Гилязетдинов, Петролай, Фатихов, Каменщиков и четыре игрока на просмотре. Уже на 20-ой минуте хозяева фолят на нашем игроке и Михаил Петролай отправляется исполнять 11-метровый штрафной удар и полузащитник был точен (0:1). После пенальти последовало еще два гола: на 47-ой минуте отличился игрок на просмотре (0:2) и на 53-й минуте Дмитрий Каменщиков поставил жирную точку в первой игре (0:3).

На второй матч состав полностью поменялся: Голубев, Потапов, Кузнецов, Шадрин, Бочков, Канаев, Бабырь (!), Уридия. На 10-й минуте после навеса в штрафную, Мераби Уридия пяткой отправил мяч в ворота (0:1). Однако, игра сильно отличалась от первой — челнинцы смогли полностью перестроить игру и уже на 23-й минуте последовал ответ: острая передача Кириллова и Галиакберов сравнивает счёт в матче (1:1). Спустя 6 минут Руслан ставит точку в игре: Газданов выполняет навес в штрафную и Галиакберов головой отправляет мяч точно в угол — 2:1!

Следующий матч наша команда проведет в Нижнекамске. Соперником выступит новотроицкая «Носта». Время сообщим дополнительно.