Нефтехимик

Непростой выезд

25-ый тур ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Нефтехимик» проведёт в Екатеринбурге. О предматчевых раскладах расскажет наша пресс-служба.

www.ovc.ru

Подходит к концу турнир ПФЛ зоны «Урал-Приволжье». Еще два тура и команды расставятся по этажам турнирной таблицы, согласно табели о рангах, который в свою очередь будет сформирован набранными очками, забитыми и пропущенными голами, победами и поражениями.

В этом плане наш «Нефтехимик», добившийся в последних играх результативных и заслуженных побед, поправил свое турнирное положение и полон решимости подступиться — к самым верхним ее этажам. Последняя игра – тому подтверждение, где были забитые голы на любой вкус, а красавец –гол Михаила Петролая был даже отмечен в инстаграмме Юрия Дудя, где вся Россия могла его оценить!

Предстоящий, предпоследний для нашего коллектива матч первенства, будет проведен в Екатеринбурге с командой «Урал»-2. Нужно отметить, что уральская молодежка находиться выше всех команд, представленных вторыми составами. И это неспроста. Судите сами – меньше их всех пропустила — 28 (та же вышестоящая «Лада» — 47) Только в одной игре позволила себе пропустить 3 мяча, во многих – даже грандам («Мордовии», «Волге», «КамАЗу») уступала с минимальным преимуществом.

Причем, если брать очное противостояние с автозаводцами, то нервов им — уральцы — попортили немало. У себя дома добились боевой ничьи- 1:1, а совсем недавно, в 21-ом туре в Набережных Челнах устроили «валидольный» матч для хозяев, когда те, ведя в счете 1:0, пропустили на 92-ой минуте, но смогли избежать потери очков на 93-й, что говорит о доле везения, которое им сопутствовало. А все, конечно, знают силу «КамАЗа», и такие напряженные игры много говорят о его сопернике, причем с очень даже положительной стороны.

Есть в активе у екатеринбуржских ребят и победа в гостях над ижевским «Зенитом», с минимальным счетом 1:0, что лишний раз подчеркивает, что игроки «Урала» не страшатся авторитетов, показывают не только характер, но и довольно зрелую игру, и малой кровью, как говориться, их не взять

Поэтому игра обещает быть интересной, напомним, что в первом круге в Нижнекамске победу праздновали хозяева, которые забили два безответных мяча в ворота гостей. Для того, что бы повторить успех надо будет приложить максимум усилий в борьбе с очень неуступчивым соперником, который наглядно демонстрировал свое умение и навыки – не раз становясь грозой авторитетов.

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Химки
Московская область
1 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Арена Химки» / 18.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
2 : 0
КАМАЗ
Набережные Челны
Стадион «Нефтехимик» / 08.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
3 : 0
Алания
Владикавказ
Стадион «Нефтехимик» / 03.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!