Нефтехимик

Турнир стартовал!

26 марта на ДЮСШ ФК «Нефтехимик» состоялось открытие XXXV Всероссийского турнира по футболу памяти Героя Советского Союза Ивана Петровича Болодурина.

Уникальный для нашей республики по продолжительности (проводится 35 лет подряд!) детский турнир собрал в этом году 8 команд юношей 2005 года рождения:

Группа А Группа В
«Нефтехимик» г. Нижнекамск «ДЮСШ» г. Альметьевск
«ДЮСШ № 3» г. Зеленодольск «Строитель» г. Набережные Челны
«Сызрань-2003» г. Сызрань «Шинник» г. Нижнекамск
«КАМАЗ» г. Набережные Челны «ДЮСШ Вахит. р-на» г. Казань

Показательное выступление по рукопашному бою провели курсанты СЦДП «Взлетная полоса».

Члены оргкомитета турнира и почетные гости:

Фаретдинов А.Р. — председатель оргкомитета, заместитель руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Исмагилов А.Е. — директор футбольного клуба «Нефтехимик».

Лапшин В.А. — директор детско-юношеской спортивной школы футбольного клуба «Нефтехимик».

Ветлугин В.В. — начальник управления внутренних дел г. Нижнекамска.

Данилов А.Ф. — начальник Управления по делам молодежи и сорту руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Матюшин В.Н. — начальник Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Сегодня, наши юниоры встречались с командой «КАМАЗ» из Набережных Челнов, подопечные Андрея Цалко уверенно переиграли соседей со счетом 1:0.

Результаты 1 тура соревнований:

«ДЮСШ» — «Строителей» 0:2
«Нефтехимик» — «КАМАЗ» 1:0
«ДЮСШ Вахит. р-на» — «Шинник» 0:0
«ДЮСШ №3» — «Сызрань-2003» 3:0

27 марта состоится 2 тур соревнований:

«Нефтехимик» — «Сызрань-2003» 10:00
«КАМАЗ» — «ДЮСШ №3» 11:00
«ДЮСШ» — «Шинник» 12:00
«Строитель» — «ДЮСШ Вахит. р-на» 13:00

Фоторепортаж с открытия турнира памяти Ивана Петровича Болодурина доступен по ссылке.

Фоторепортаж с матча «Нефтехимик» — «КАМАЗ» доступен по ссылке.

Последние новости

Комментарии

Турнирная таблица

Подробнее
М Название команды И О
1
ВОЛГАУльяновск
10 24
2
КАМАЗНабережные Челны
9 22
3
НЕФТЕХИМИКНижнекамск
9 22
4
СЫЗРАНЬ-2003Cызрань
9 17
5
ЗВЕЗДАПермь
9 16
6
НОСТАНовотроицк
9 12
7
ЛАДА-ТОЛЬЯТТИТольятти
9 10
8
УФА-2Уфа
9 6
9
ЧЕЛЯБИНСКЧелябинск
9 5
10
УРАЛ-2Екатеринбург
9 5
11
ЗЕНИТ-ИЖЕВСКИжевск
9 5

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
4 : 1
Звезда
Пермь
Стадион «Нефтехимик» / 21.09.2018
Урал-2
Екатеринбург
2 : 4
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Бажовия» / 16.09.2018
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 0
Сызрань-2003
Сызрань
Стадион «Нефтехимик» / 09.09.2018