«Нефтехимик» уступил грузинскому «Сабуртало» в контрольном матче

Сегодня, 17-го февраля, футболисты «Нефтехимика» в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции со счетом 1:2 уступили тбилисскому «Сабуртало».

Единственный мяч в составе нижнекамцев после голевой передачи Марата Ситдикова забил 25-летний нападающий Вячеслав Стешин. Это поражение стало вторым для «Нефтехимика» на учебно-тренировочных сборах в Турции.

Заключительный матч подопечные Юрия Уткульбаева проведут 21-го февраля. Соперника сообщим дополнительно.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Сабуртало» (Грузия) — 1:2 (0:1)

Состав на 1-й тайм: Малолетков, Шанин, Куликов, Морозов, Шияпов, Комисов, Канаев, Бочков, игрок на просм., Каменщиков, Гилязетдинов.

Состав на 2-ой тайм: Малолетков, Кузнецов, Доронин, Потапов, Ситдиков, Петролай, Холодов, Кибардин, Шадрин, Стешин, Уридия.