Нефтехимик
Последние новости

«Нефтехимик» в контрольном матче обыграл узбекский «Алмалык»

Сегодня, 9-го февраля, футболисты «Нефтехимика» в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции со счетом 2:0 переиграли узбекский «Алмалык».

В этой встрече футболисты «Нефтехимика» отличились дважды: Первый гол последовал после дальнего удара Артура Гилязетдинова в ворота гостей, вратарь парировал, однако на добивание сыграл Ризван Умаров, отправив мяч в сетку! Второй гол случился во втором тайме, футболисты узбекского «Алмалыка» сфолили на Вячеславе Стешине, после чего главный арбитр уверенно показал на одиннадцатиметровую отметку, полузащитник Михаил Петролай был точен, удвоив счет — 2:0.

Следующий матч подопечные Юрия Уткульбаева проведут 13-го февраля. Соперника сообщим дополнительно.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Алмалык» (Узбекистан) — 2:0 (1:0)

Голы: Умаров (33), Петролай (75).

Состав на 1-й тайм: Малашенко, Кибардин, Куликов, Доронин, Ситдиков, Гилязетдинов, Канаев, Комисов, Шадрин, Умаров, Каменщиков.

Состав на 2-ой тайм: Малолетков, Шанин, Потапов, Морозов, Кузнецов, Уридия, Бочков, Петролай, игрок на просмотре, Холодов, Стешин.