Нефтехимик
Краткие новости

Алишер Джалилов и Игорь Портнягин вошли в дюжину лучших 20-го тура

Onedivision.Ru определил дюжину лучших 20-го тура.

Двое игроков команды «Нефтехимика» вошли в символичную сборную 20-го тура, очевидным всего было появление нападающего Игоря Портнягина отметившийся двумя голами в ворота Торпедо, напомним что у И. Портнягина уже пятое попадание в Дюжину лучших!

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. АЛИШЕР ДЖАЛИЛОВ «НЕФТЕХИМИК «(2)

Просто великолепный матч выдал центральный полузащитник «Нефтехимика», не первый, кстати. Поражает объем работы, который взваливает на себя молодой парень. Он успевает встречать чужие атаки (а они были быстрые и частые), а затем сам же переходит в наступление. Гол в концовке смело можно делить на двоих с Портнягиным. Алишер пртащил мяч на скорости, в отчаянном подкате протолкнул партнеру и тот не сплоховал.

НАПАДАЮЩИЙ. ИГОРЬ ПОРТНЯГИН, «НЕФТЕХИМИК» (5)

Это просто феноменальный игрок. Как же быстро он стартует и как же мощно движется! В эпизоде с пенальти он играючи опередил вратаря. Когда Игорь забивал победный гол, там и вовсе была эпическая картина. Соперники летели в отчаянных подкатах, как будто снимали рекламный ролик, а Портнягин устоял на ногах и ушел, как электричка. При нем еще и хладнокровие, а потому полный порядок с реализацией моментов. Не зря же Портнягин возглавляет гонку бомбардиров.

Автор: Владимир Митрофанов

Фото: фк «Торпедо»

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 1
Акрон
Тольятти
Стадион «Нефтехимик» / 31.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!