Матч «Нефтехимик» — «Волгарь» судит Роман Галимов

08.11.2012
113

Матч «Нефтехимик» — «Волгарь» будет судить Роман Галимов.

Помогать ему будут: Илья Минц (Нижний Новгород), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор – Андрей Будогосский (Москва); делегат — Александр Разинский (Москва).
Заказать спортивную экипировку от фк «Зенит» дешево, и быстро в интернет-магазин Зенит

Роман Галимов

Родился: 18.12.1982
Страна: Россия
Город: Улан-Удэ
Категория: Первая категория

Статистика:

[tabs] [tab title=»2012Г.»] Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат
(Инспектор)
Нефтехимик Нижнекамск — Волгарь Астрахань
12.11.2012
Понедельник Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 21 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Сахалин Южно-Сахалинск — Чита Чита
29.10.2012
Понедельник Пер-во России 2 див «Восток» 2012/2013 тур 22 Главный Шморгун Виктор Николаевич (Комсомольск-на-Амуре)
Томь Томск — Салют Белгород
22.10.2012
Понедельник Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 17 Главный Костин Александр Алексеевич (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Якутия Якутск
11.10.2012
Четверг Пер-во России 2 див «Восток» 2012/2013 тур 18 Главный Кравчук Валерий Антонович (Красноярск)
Сибирь-2 Новосибирск — Иртыш Омск
08.10.2012
Понедельник Пер-во России 2 див «Восток» 2012/2013 тур 17 Главный Колпаков Владимир Георгиевич (Благовещенск)
Петротрест Санкт-Петербург — Нефтехимик Нижнекамск
01.10.2012
Понедельник Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 14 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
Амур-2010 Благовещенск — Сахалин Южно-Сахалинск
22.09.2012
Суббота Пер-во России 2 див «Восток» 2012/2013 тур 14 Главный Косулин Борис Владимирович (Уссурийск)
Байкал Иркутск — Чита Чита
06.09.2012
Четверг Пер-во России 2 див «Восток» 2012/2013 тур 11 Главный Кравчук Валерий Антонович (Красноярск)
Сибиряк Братск — Енисей Красноярск
02.09.2012
Воскресенье Кубок России 2012/2013 1/32 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Смена Комсомольск-на-Амуре — Якутия Якутск
27.08.2012
Понедельник Пер-во России 2 див «Восток» 2012/2013 тур 9 Главный Черных Александр Сергеевич (Абакан)
Амур-2010 Благовещенск — Иртыш Омск
05.08.2012
Воскресенье Пер-во России 2 див «Восток» 2012/2013 тур 5 Главный Воробьев Сергей Геннадьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Якутия Якутск — Сибирь-2 Новосибирск
27.07.2012
Пятница Пер-во России 2 див «Восток» 2012/2013 тур 4 Главный Воробьев Сергей Геннадьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Металлург-Кузбасс Новокузнецк — Урал Свердловская область
24.07.2012
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 3 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Чита Чита — Луч-Энергия Владивосток
15.07.2012
Воскресенье Пер-во России 2 див «Восток» 2012/2013 тур 1 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
Мостовик-Приморье Уссурийск — Байкал Иркутск
29.05.2012
Вторник Пер-во России 2 див «Восток» 2011/2012 тур 41 Главный Черных Александр Сергеевич (Абакан)
Чита Чита — Динамо Барнаул
19.05.2012
Суббота Пер-во России 2 див «Восток» 2011/2012 тур 39 Главный Пимонов Борис Григорьевич (Омск)
Якутия Якутск — Сибиряк Братск
12.05.2012
Суббота Пер-во России 2 див «Восток» 2011/2012 тур 38 Главный Скоропупов А.С. (Ленинск-Кузнецкий)
Сибирь-2 Новосибирск — Мостовик-Приморье Уссурийск
29.04.2012
Воскресенье Пер-во России 2 див «Восток» 2011/2012 тур 35 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Томь Томск (мол) — Терек Грозный (мол)
13.04.2012
Пятница Молодежное Первенство России 2011/2012 тур 9 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Енисей Красноярск — СКА-Энергия Хабаровск
07.04.2012
Суббота Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 3 Резервный Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
[/tab] [tab title=»2011Г.»] Томь Томск (мол) — Динамо Москва (мол)
29.10.2011
Суббота Молодежное Первенство России 2011 тур 29 Главный
Динамо Барнаул — Сибирь-2 Новосибирск
22.10.2011
Суббота Пер-во России 2 див «Восток» 2011 тур 34 Главный Черных Александр Сергеевич (Абакан)
Сибиряк Братск — Чита Чита
08.10.2011
Суббота Пер-во России 2 див «Восток» 2011 тур 31 Главный Горнак Анатолий Игоревич (Омск)
Амур-2010 Благовещенск — Смена Комсомольск-на-Амуре
01.10.2011
Суббота Пер-во России 2 див «Восток» 2011 тур 30 Главный Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
Байкал Иркутск — Якутия Якутск
28.09.2011
Среда Пер-во России 2 див «Восток» 2011 тур 29 Главный Косулин Борис Владимирович (Уссурийск)
Сахалин Южно-Сахалинск — Динамо Барнаул
18.09.2011
Воскресенье Пер-во России 2 див «Восток» 2011 тур 27 Главный Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
Смена Комсомольск-на-Амуре — Байкал Иркутск
31.08.2011
Среда Пер-во России 2 див «Восток» 2011 тур 24 Главный Косулин Борис Владимирович (Уссурийск)
Мостовик-Приморье Уссурийск — Сибирь-2 Новосибирск
18.08.2011
Четверг Пер-во России 2 див «Восток» 2011 тур 21 Главный Колпаков Владимир Георгиевич (Благовещенск)
Амур-2010 Благовещенск — Сахалин Южно-Сахалинск
11.08.2011
Четверг Пер-во России 2 див «Восток» 2011 тур 20 Главный Черных Александр Сергеевич (Абакан)
Якутия Якутск — Амур-2010 Благовещенск
18.07.2011
Понедельник Пер-во России 2 див «Восток» 2011 тур 17 Главный Косулин Борис Владимирович (Уссурийск)
Байкал Иркутск — Сахалин Южно-Сахалинск
11.07.2011
Понедельник Пер-во России 2 див «Восток» 2011 тур 16 Главный Аржанцев Виталий Юрьевич (Рубцовск)
Смена Комсомольск-на-Амуре — Сибиряк Братск
08.07.2011
Пятница Пер-во России 2 див «Восток» 2011 тур 15 Главный Колпаков Владимир Георгиевич (Благовещенск)
Мостовик-Приморье Уссурийск — Чита Чита
30.06.2011
Четверг Пер-во России 2 див «Восток» 2011 тур 14 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Смена Комсомольск-на-Амуре — Якутия Якутск
20.06.2011
Понедельник Пер-во России 2 див «Восток» 2011 тур 12 Главный Косулин Борис Владимирович (Уссурийск)
Сахалин Южно-Сахалинск — Амур-2010 Благовещенск
08.06.2011
Среда Пер-во России 2 див «Восток» 2011 тур 10 Главный Воробьев Сергей Геннадьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Смена Комсомольск-на-Амуре — Байкал Иркутск
04.06.2011
Суббота Кубок России 2011/2012 1/64 Главный Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
Сибиряк Братск — Мостовик-Приморье Уссурийск
29.05.2011
Воскресенье Пер-во России 2 див «Восток» 2011 тур 8 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Мостовик-Приморье Уссурийск — Смена Комсомольск-на-Амуре
22.05.2011
Воскресенье Кубок России 2011/2012 1/128 Первый помощник Колпаков Владимир Георгиевич (Благовещенск)
Чита Чита — Смена Комсомольск-на-Амуре
15.05.2011
Воскресенье Пер-во России 2 див «Восток» 2011 тур 5 Главный Черных Александр Сергеевич (Абакан)
Амур-2010 Благовещенск — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
07.05.2011
Суббота Пер-во России 2 див «Восток» 2011 тур 4 Главный Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Байкал Иркутск — Якутия Якутск
23.04.2011
Суббота Пер-во России 2 див «Восток» 2011 тур 1 Главный Воробьев Сергей Геннадьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Томь Томск (мол) — Анжи Махачкала (мол)
10.04.2011
Воскресенье Молодежное Первенство России 2011 тур 4 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)Tab Content 2.
[/tab] [tab title=»2010Г.»] Сибирь Новосибирск (мол) — Томь Томск (мол)
19.11.2010
Пятница Молодежное Первенство России 2010 тур 29 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Томь Томск (мол) — Амкар Пермь (мол)
30.10.2010
Суббота Молодежное Первенство России 2010 тур 26 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Мостовик-Приморье Уссурийск — Океан Находка
23.10.2010
Суббота Пер-во России 2 див «Восток» 2010 тур 33 Главный
Смена Комсомольск-на-Амуре — Байкал Иркутск
16.10.2010
Суббота Пер-во России 2 див «Восток» 2010 тур 32 Главный
Чита Чита — Сибиряк Братск
03.10.2010
Воскресенье Пер-во России 2 див «Восток» 2010 тур 29 Главный
Мостовик-Приморье Уссурийск — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
22.09.2010
Среда Пер-во России 2 див «Восток» 2010 тур 27 Главный
Сахалин Южно-Сахалинск — Динамо Барнаул
12.09.2010
Воскресенье Пер-во России 2 див «Восток» 2010 тур 25 Главный
Океан Находка — Смена Комсомольск-на-Амуре
02.09.2010
Четверг Пер-во России 2 див «Восток» 2010 тур 23 Главный
Смена Комсомольск-на-Амуре — Мостовик-Приморье Уссурийск
18.08.2010
Среда Пер-во России 2 див «Восток» 2010 тур 22 Главный
Металлург-Енисей Красноярск — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
15.08.2010
Воскресенье Пер-во России 2 див «Восток» 2010 тур 21 Главный
Чита Чита — Сахалин Южно-Сахалинск
08.08.2010
Воскресенье Пер-во России 2 див «Восток» 2010 тур 20 Главный
Сибиряк Братск — Байкал Иркутск
29.07.2010
Четверг Пер-во России 2 див «Восток» 2010 тур 18 Главный
Сахалин Южно-Сахалинск — Металлург-Енисей Красноярск
21.07.2010
Среда Пер-во России 2 див «Восток» 2010 тур 15 Главный
Мостовик-Приморье Уссурийск — Чита Чита
08.07.2010
Четверг Пер-во России 2 див «Восток» 2010 тур 14 Главный
Океан Находка — Сахалин Южно-Сахалинск
15.06.2010
Вторник Кубок России 2010/2011 1/64 Главный
Смена Комсомольск-на-Амуре — Байкал Иркутск
11.06.2010
Пятница Пер-во России 2 див «Восток» 2010 тур 10 Главный
Океан Находка — Кузбасс Кемерово
28.05.2010
Пятница Пер-во России 2 див «Восток» 2010 тур 7 Главный
Сибиряк Братск — Байкал Иркутск
24.05.2010
Понедельник Кубок России 2010/2011 1/128 Главный
Томь Томск (мол) — Спартак Нальчик (мол)
(Стадион: ЦДСО Томь г. Калтай)
14.05.2010
Пятница
16:00 Молодежное Первенство России 2010 тур 11 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Байкал Иркутск — Мостовик-Приморье Уссурийск
07.05.2010
Пятница Пер-во России 2 див «Восток» 2010 тур 3 Главный
Сахалин Южно-Сахалинск — Смена Комсомольск-на-Амуре
03.05.2010
Понедельник Кубок России 2010/2011 1/128 Главный
Чита Чита — Динамо Барнаул
28.04.2010
Среда Пер-во России 2 див «Восток» 2010 тур 2 ГлавныйTab Content 2.
[/tab] [tab title=»2009Г.»] Океан Находка — Смена Комсомольск-на-Амуре
20.10.2009
Вторник Пер-во России 2 див «Восток» 2009 тур 30 2:3 Главный Меньчиков Александр Павлович (Барнаул)
Сибиряк Братск — Сахалин Южно-Сахалинск
08.10.2009
Четверг Пер-во России 2 див «Восток» 2009 тур 28 1:1 Главный Аржанцев Виталий Юрьевич (Рубцовск)
Океан Находка — Иртыш Омск
26.09.2009
Суббота Пер-во России 2 див «Восток» 2009 тур 26 0:0 Главный Усенко Виталий Петрович (Хабаровск)
Металлург-Енисей Красноярск — Смена Комсомольск-на-Амуре
11.09.2009
Пятница Пер-во России 2 див «Восток» 2009 тур 23 1:1 Главный Раздаев Виталий Александрович (Кемерово)
Амур-2010 Благовещенск — Динамо Барнаул
30.08.2009
Воскресенье Пер-во России 2 див «Восток» 2009 тур 21 1:3 Главный Солодов Юрий Александрович (Томск)
Сахалин Южно-Сахалинск — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
13.08.2009
Четверг Пер-во России 2 див «Восток» 2009 тур 20 0:0 Главный Усенко Виталий Петрович (Хабаровск)
Сибиряк Братск — Металлург-Енисей Красноярск
08.08.2009
Суббота Пер-во России 2 див «Восток» 2009 тур 20 0:1 Главный Раздаев Виталий Александрович (Кемерово)
Смена Комсомольск-на-Амуре — Океан Находка
01.08.2009
Суббота Пер-во России 2 див «Восток» 2009 тур 18 2:0 Главный Раздаев Виталий Александрович (Кемерово)
Кузбасс Кемерово — Амур-2010 Благовещенск
20.07.2009
Понедельник Пер-во России 2 див «Восток» 2009 тур 16 2:1 Первый помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Томь Томск (мол) — Химки Химки (мол)
(Стадион: ЦДСО Томь г. Калтай)
18.07.2009
Суббота
17:00 Молодежное Первенство России 2009 тур 14 1:1 Главный Лакомов Эдуард Павлович (Азов)
Сибиряк Братск — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
05.07.2009
Воскресенье Пер-во России 2 див «Восток» 2009 тур 13 2:1 Главный Горнак Анатолий Игоревич (Омск)
Амур-2010 Благовещенск — Металлург-Енисей Красноярск
26.06.2009
Пятница Пер-во России 2 див «Восток» 2009 тур 12 1:2 Главный Усенко Виталий Петрович (Хабаровск)
Океан Находка — Амур-2010 Благовещенск
11.06.2009
Четверг Пер-во России 2 див «Восток» 2009 тур 9 1:2 Первый помощник Усенко Виталий Петрович (Хабаровск)
Сибиряк Братск — Сахалин Южно-Сахалинск
02.06.2009
Вторник Пер-во России 2 див «Восток» 2009 тур 8 1:0 Главный Раздаев Владимир Александрович (Кемерово)
Амур-2010 Благовещенск — Смена Комсомольск-на-Амуре
25.05.2009
Понедельник Кубок России 2009/2010 1/128 3:1 Главный Косулин Борис Владимирович (Уссурийск)
Океан Находка — Динамо Барнаул
18.05.2009
Понедельник Пер-во России 2 див «Восток» 2009 тур 5 0:0 Главный Раздаев Владимир Александрович (Кемерово)
Сахалин Южно-Сахалинск — Океан Находка
10.05.2009
Воскресенье Пер-во России 2 див «Восток» 2009 тур 4 2:0 Первый помощник Раздаев Виталий Александрович (Кемерово)
Смена Комсомольск-на-Амуре — Иртыш Омск
26.04.2009
Воскресенье Пер-во России 2 див «Восток» 2009 тур 1 1:1 Первый помощник Кравчук Валерий Антонович (Красноярск)
Чита Чита — Металлург Липецк
(Стадион: Локомотив г. Чита)
11.04.2009
Суббота
18:00 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 4 1:0 Резервный Шморгун Виктор Николаевич (Комсомольск-на-Амуре)
Чита Чита — Салют Белгород
(Стадион: Локомотив г. Чита)
08.04.2009
Среда
18:00 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 3 1:3 Резервный Колпаков Владимир Георгиевич (Благовещенск)
[/tab] [tab title=»2008Г.»] Луч-Энергия Владивосток (мол) — Амкар Пермь (мол)
(Стадион: Юность г. Владивосток)
01.11.2008
Суббота Молодежное Первенство России 2008 тур 27 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Сибиряк Братск — Смена Комсомольск-на-Амуре
12.10.2008
Воскресенье Пер-во России 2 див «Восток» 2008 тур 27 0:3 Главный Кравчук Валерий Антонович (Красноярск)
Амур-2010 Благовещенск — Металлург-Енисей Красноярск
02.10.2008
Четверг Пер-во России 2 див «Восток» 2008 тур 26 3:4 Главный Косулин Борис Владимирович (Уссурийск)
Смена Комсомольск-на-Амуре — Сахалин Южно-Сахалинск
16.09.2008
Вторник Пер-во России 2 див «Восток» 2008 тур 24 1:0 Второй помощник Кравчук Валерий Антонович (Красноярск)
Чита Чита — Океан Находка
08.09.2008
Понедельник Пер-во России 2 див «Восток» 2008 тур 23 3:1 Главный Солодов Юрий Александрович (Томск)
Океан Находка — Кузбасс Кемерово
31.08.2008
Воскресенье Пер-во России 2 див «Восток» 2008 тур 22 1:0 Первый помощник Колпаков Владимир Георгиевич (Благовещенск)
Луч-Энергия Владивосток (мол) — Терек Грозный (мол)
30.08.2008
Суббота Молодежное Первенство России 2008 тур 20 2:1 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Сахалин Южно-Сахалинск — Сибирь-2 Новосибирск
09.08.2008
Суббота Пер-во России 2 див «Восток» 2008 тур 20 2:0 Главный Воропай Владимир Иванович (Благовещенск)
Смена Комсомольск-на-Амуре — Океан Находка
29.07.2008
Вторник Пер-во России 2 див «Восток» 2008 тур 18 3:0 Главный Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
Чита Чита — Амур-2010 Благовещенск
18.07.2008
Пятница Пер-во России 2 див «Восток» 2008 тур 16 4:1 Главный Горнак Анатолий Игоревич (Омск)
Сахалин Южно-Сахалинск — Сибиряк Братск
07.07.2008
Понедельник Пер-во России 2 див «Восток» 2008 тур 14 1:4 Главный Косулин Борис Владимирович (Уссурийск)
Сибиряк Братск — Чита Чита
26.06.2008
Четверг Пер-во России 2 див «Восток» 2008 тур 12 1:1 Второй помощник Шморгун Виктор Николаевич (Комсомольск-на-Амуре)
Океан Находка — Смена Комсомольск-на-Амуре
15.06.2008
Воскресенье Пер-во России 2 див «Восток» 2008 тур 10 1:3 Главный Воропай Владимир Иванович (Благовещенск)
Сахалин Южно-Сахалинск — Смена Комсомольск-на-Амуре
12.06.2008
Четверг Пер-во России 2 див «Восток» 2008 тур 9 1:4 Первый помощник Воропай Владимир Иванович (Благовещенск)
Амур-2010 Благовещенск — Сибиряк Братск
31.05.2008
Суббота Пер-во России 2 див «Восток» 2008 тур 7 2:0 Первый помощник Усенко Виталий Петрович (Хабаровск)
Металлург-Енисей Красноярск — Сибиряк Братск
27.05.2008
Вторник Кубок России 2008/2009 1/128 Главный
Чита Чита — Сахалин Южно-Сахалинск
19.05.2008
Понедельник Пер-во России 2 див «Восток» 2008 тур 5 1:0 Второй помощник Степанов Евгений Эрнестович (Томск)
Океан Находка — Металлург-Енисей Красноярск
11.05.2008
Воскресенье Пер-во России 2 див «Восток» 2008 тур 4 1:1 Первый помощник Усенко Виталий Петрович (Хабаровск)
Амур-2010 Благовещенск — Сибирь-2 Новосибирск
08.05.2008
Четверг Пер-во России 2 див «Восток» 2008 тур 3 1:1 Главный Косулин Борис Владимирович (Уссурийск)
Смена Комсомольск-на-Амуре — Амур-2010 Благовещенск
30.04.2008
Среда Пер-во России 2 див «Восток» 2008 тур 2 0:0 Второй помощник Шубин Геннадий Федорович (Петропавловск-Камчатский)Tab Content 2.
[/tab] [/tabs]

Фото: футбольный клуб «Петротрест»

Поделиться: