Матч «Торпедо» — «Нефтехимик» судит Денис Шпилев

01.11.2012
378

Матч «Торпедо» — «Нефтехимик» будет судить Денис Шпилев.

Помогать ему будут: Иван Касьянков (Кировск), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор – Виктор Пышкин (Москва).

Денис Шпилев

Дата рождения: 1976-04-27
Возраст: 36 лет
Город: Белгород
Федерация: Черноземье
Категория: Региональная

 Статистика:

[tabs] [tab title=»2012Г.»] Кубань Краснодар — Краснодар Краснодар
30.10.2012
Вторник Кубок России 2012/2013 1/8 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Ротор Волгоград — Сибирь Новосибирск
26.10.2012
Пятница Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 18 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Локомотив Москва
21.10.2012
Воскресенье Премьер-лига 2012/2013 тур 12 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Металлург-Кузбасс Новокузнецк — Уфа Уфа
15.10.2012
Понедельник Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 16 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Локомотив Лиски — Орел Орел
11.10.2012
Четверг Пер-во России 2 див «Центр» 2012/2013 тур 16 Главный Евстигнеев Александр Васильевич (Королев)
Спартак Тамбов — Факел-Воронеж Воронеж
06.10.2012
Суббота Пер-во России 2 див «Центр» 2012/2013 тур 15 Главный Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Спартак Нальчик — Томь Томск
02.10.2012
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 14 Главный Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Тюмень Тюмень — Алания Владикавказ
27.09.2012
Четверг Кубок России 2012/2013 1/16 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Салют Белгород — Торпедо Москва
21.09.2012
Пятница Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 13 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
СКА-Энергия Хабаровск — Ротор Волгоград
17.09.2012
Понедельник Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Москва)
Салют Белгород — СКА-Энергия Хабаровск
10.09.2012
Понедельник Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 11 Резервный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Авангард Курск — Подолье Московская обл.
09.09.2012
Воскресенье Пер-во России 2 див «Центр» 2012/2013 тур 10 Главный Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
Калуга Калуга — Торпедо Москва
01.09.2012
Суббота Кубок России 2012/2013 1/32 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Салют Белгород — Енисей Красноярск
27.08.2012
Понедельник Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 9 Резервный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Салют Белгород — Балтика Калининград
23.07.2012
Понедельник Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 3 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Орел Орел — Локомотив Лиски
21.07.2012
Суббота Пер-во России 2 див «Центр» 2012/2013 тур 2 Главный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Энергия Волжский — Волгарь-Астрахань
16.07.2012
Понедельник Пер-во России 2 див «Юг 2012/2013 тур 1 Главный Федоров Николай Вячеславович (Воронеж)
Урал Свердловская область — Петротрест Санкт-Петербург
09.07.2012
Понедельник Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 1 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Славянский Славянск-на-Кубани — СКА Ростов-на-Дону
19.05.2012
Суббота Пер-во России 2 див «Юг 2011/2012 тур 32 Главный Бураев Сослан Ханджериевич (Владикавказ)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Урал Свердловская область
08.05.2012
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 43 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Авангард Курск — Калуга Калуга
05.05.2012
Суббота Пер-во России 2 див «Центр» 2011/2012 тур 34 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Волга Нижний Новгород — Терек Грозный
02.05.2012
Среда Премьер-лига 2011/2012 тур 42 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Газовик Оренбург — Химки Химки
26.04.2012
Четверг Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 4 Главный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
МИТОС Новочеркасск — Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный
18.04.2012
Среда Пер-во России 2 див «Юг 2011/2012 Главный Орел Владимир Николаевич (Кропоткин)
Торпедо Москва — Динамо Брянск
20.03.2012
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 41 Главный Васильев Александр Семенович (Ижевск)
Краснодар Краснодар — Терек Грозный
10.03.2012
Суббота Премьер-лига 2011/2012 тур 34 Резервный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Москва)
Краснодар Краснодар (мол) — Терек Грозный (мол)
09.03.2012
Пятница Молодежное Первенство России 2011/2012 тур 34 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Москва)[/tab] [tab title=»2011Г.»] Сокол-Саратов Саратов — Витязь Подольск
17.10.2011
Понедельник Пер-во России 2 див «Центр» 2011 тур 28 Главный Федоров Николай Вячеславович (Воронеж)
Сибирь Новосибирск — Газовик Оренбург
14.10.2011
Пятница Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 33 Главный Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
МИТОС Новочеркасск — Ротор Волгоград
09.10.2011
Воскресенье Пер-во России 2 див «Юг 2011 тур 23 Главный Ширяев Геннадий Алексеевич (Ставрополь)
Авангард Курск — Локомотив Лиски
29.09.2011
Четверг Пер-во России 2 див «Центр» 2011 тур 25 Главный Рунов Евгений Валентинович (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Енисей Красноярск
22.09.2011
Четверг Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 29 Главный Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Терек Грозный — Локомотив Москва
18.09.2011
Воскресенье Премьер-лига 2011 тур 24 Резервный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Химки Химки — Луч-Энергия Владивосток
15.09.2011
Четверг Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 28 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Русичи Орел — Зенит Пенза
10.09.2011
Суббота Пер-во России 2 див «Центр» 2011 тур 22 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
сборная России (вторая) — сборная Беларуси
05.09.2011
Понедельник медународный товарищеский матч 2011 Главный
Факел-Воронеж Воронеж — Динамо Брянск
09.08.2011
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 20 Главный Костин Александр Алексеевич (Москва)
Русичи Орел — Локомотив Лиски
05.08.2011
Пятница Пер-во России 2 див «Центр» 2011 тур 16 Главный Рунов Евгений Валентинович (Москва)
Авангард Курск — Звезда Рязань
13.07.2011
Среда Пер-во России 2 див «Центр» 2011 тур 14 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Шинник Ярославль — Балтика Калининград
04.07.2011
Понедельник Кубок России 2011/2012 1/32 Главный Иванов Андрей Юрьевич (Кострома)
Газовик Оренбург — СКА-Энергия Хабаровск
27.06.2011
Понедельник Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 18 Главный Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Амкар Пермь — Спартак Нальчик
22.06.2011
Среда Премьер-лига 2011 тур 15 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Звезда Рязань — Локомотив Лиски
17.06.2011
Пятница Пер-во России 2 див «Центр» 2011 тур 10 Главный Чеботарев Александр Юрьевич (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Волгарь-Газпром Астрахань
14.06.2011
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 15 Главный Васильев Александр Семенович (Ижевск)
Русичи Орел — Авангард Курск
11.06.2011
Суббота Пер-во России 2 див «Центр» 2011 тур 9 Главный Рунов Евгений Валентинович (Москва)
Краснодар Краснодар — Динамо Москва
29.05.2011
Воскресенье Премьер-лига 2011 тур 11 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Сибирь Новосибирск — Динамо Брянск
25.05.2011
Среда Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 11 Главный Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
Спартак Нальчик — Волга Нижний Новгород
14.05.2011
Суббота Премьер-лига 2011 тур 9 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
МИТОС Новочеркасск — Ангушт Назрань
12.05.2011
Четверг Пер-во России 2 див «Юг 2011 тур 4 Главный Орел Владимир Николаевич (Кропоткин)
Балтика Калининград — Черноморец Новороссийск
07.05.2011
Суббота Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 8 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Москва)
Авангард Курск — Сокол-Саратов Саратов
02.05.2011
Понедельник Пер-во России 2 див «Центр» 2011 тур 3 Главный Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Нижний Новгород Нижний Новгород — СКА-Энергия Хабаровск
28.04.2011
Четверг Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 6 Главный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Томь Томск — ЦСКА Москва
24.04.2011
Воскресенье Премьер-лига 2011 тур 6 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Волгарь-Газпром Астрахань — Енисей Красноярск
18.04.2011
Понедельник Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 4 Главный Клепиков Виктор Юрьевич (Екатеринбург)
Терек Грозный — Динамо Москва
16.04.2011
Суббота Премьер-лига 2011 тур 5 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Мордовия Саранск — Луч-Энергия Владивосток
07.04.2011
Четверг Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 2 Главный Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск)
Амкар Пермь — Крылья Советов Самара
02.04.2011
Суббота Премьер-лига 2011 тур 3 Резервный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Амкар Пермь (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
01.04.2011
Пятница Молодежное Первенство России 2011 тур 3 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Крылья Советов Самара (мол) — ЦСКА Москва (мол)
(Стадион: ЦСК ВВС г. Самара)
20.03.2011
Воскресенье
14:00 Молодежное Первенство России 2011 тур 2 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
[/tab] [tab title=»2010Г.»] Калуга Калуга — Витязь Подольск
30.10.2010
Суббота Пер-во России 2 див «Центр» 2010 тур 30 Главный
Волгарь-Газпром Астрахань — Авангард Курск
17.10.2010
Воскресенье Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 36 Главный
Торпедо Москва — Металлург Липецк
06.10.2010
Среда Пер-во России 2 див «Центр» 2010 тур 26 Главный
Локомотив Лиски — Витязь Подольск
18.09.2010
Суббота Пер-во России 2 див «Центр» 2010 тур 23 Главный
Кубань Краснодар — Иртыш Омск
11.09.2010
Суббота Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 29 Главный
Русичи Орел — Торпедо Москва
06.09.2010
Понедельник Пер-во России 2 див «Центр» 2010 тур 21 Главный
Таганрог Таганрог — Машук-КМВ Пятигорск
31.08.2010
Вторник Пер-во России 2 див «Юг 2010 тур 23 Главный
Амкар Пермь — Ростов Ростов-на-Дону
(Стадион: Звезда г.Пермь)
28.08.2010
Суббота
18:15 Премьер-лига 2010 тур 19 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Амкар Пермь (мол) — Ростов Ростов-на-Дону (мол)
(Стадион: Звезда г.Пермь)
27.08.2010
Пятница
16:30 Молодежное Первенство России 2010 тур 19 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Шинник Ярославль
24.08.2010
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 26 Главный
Локомотив Лиски — Знамя Труда Орехово-Зуево
18.08.2010
Среда Пер-во России 2 див «Центр» 2010 тур 18 Главный
Динамо Брянск — Краснодар Краснодар
10.08.2010
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 23 Главный
Жемчужина-Сочи Сочи — Балтика Калининград
30.07.2010
Пятница Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 21 Главный
Томь Томск — Анжи Махачкала
(Стадион: Труд г.Томск)
18.07.2010
Воскресенье
19:00 Премьер-лига 2010 тур 13 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Томь Томск (мол) — Анжи Махачкала (мол)
17.07.2010
Суббота Молодежное Первенство России 2010 тур 13 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Ростов Ростов-на-Дону — Спартак Москва
(Стадион: Олимп-2 г. Ростов-на-Дону)
09.07.2010
Пятница
21:00 Премьер-лига 2010 тур 12 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Ротор Волгоград
06.07.2010
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 19 Главный
Торпедо Армавир — Волгарь-Газпром Астрахань
01.07.2010
Четверг Кубок России 2010/2011 1/32 Главный
Мордовия Саранск — Химки Химки
23.06.2010
Среда Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 17 Главный
Металлург Липецк — Сатурн-2 Московская область
09.06.2010
Среда Пер-во России 2 див «Центр» 2010 тур 8 Главный
Калуга Калуга — Звезда Рязань
01.06.2010
Вторник Пер-во России 2 див «Центр» 2010 тур 7 Главный
Батайск-2007 Батайск — Торпедо Армавир
26.05.2010
Среда Пер-во России 2 див «Юг 2010 тур 8 Главный
Русичи Орел — Зенит Пенза
11.05.2010
Вторник Пер-во России 2 див «Центр» 2010 тур 4 Главный
Волгарь-Газпром Астрахань — Динамо Брянск
02.05.2010
Воскресенье Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 8 Главный
Спартак Тамбов — Торпедо Москва
25.04.2010
Воскресенье Пер-во России 2 див «Центр» 2010 тур 2 Главный
Витязь Подольск — Калуга Калуга
18.04.2010
Воскресенье Пер-во России 2 див «Центр» 2010 тур 1 Главный
Крылья Советов Самара (мол) — Сатурн Московская область (мол)
(Стадион: ЦСК ВВС г. Самара)
09.04.2010
Пятница
13:30 Молодежное Первенство России 2010 тур 5 0:3 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Салют Белгород — КАМАЗ Набережные Челны
07.04.2010
Среда Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 3 2:0 Резервный Полишкис Михаил Сергеевич (Москва)
[/tab] [tab title=»2009Г.»] Спартак Москва (мол) — Ростов Ростов-на-Дону (мол)
(Стадион: Спартак им. И.А. Нетто)
31.10.2009
Суббота
14:00 Молодежное Первенство России 2009 тур 27 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Русичи Орел — Авангард Подольск
28.10.2009
Среда Пер-во России 2 див «Центр» 2009 тур 36 1:0 Главный Ольшевский Владимир Николаевич (Москва)
Спартак Тамбов — Знамя Труда Орехово-Зуево
18.10.2009
Воскресенье Пер-во России 2 див «Центр» 2009 тур 34 1:1 Главный Лаврухин Сергей Сергееевич (Москва)
Дмитров Дмитров — Торпедо Владимир
09.10.2009
Пятница Пер-во России 2 див «Запад» 2009 тур 35 1:3 Главный Рунов Евгений Валентинович (Москва)
Авангард Курск — ФСА Воронеж
28.09.2009
Понедельник Пер-во России 2 див «Центр» 2009 тур 30 2:1 Главный Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
Торпедо-ЗИЛ Москва — Волга Тверь
23.09.2009
Среда Пер-во России 2 див «Запад» 2009 тур 32 1:2 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Салют Белгород — Металлург Липецк
(Стадион: Салют г. Белгород)
08.09.2009
Вторник
18:30 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 29 5:1 Резервный Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск)
Салют Белгород — Луч-Энергия Владивосток
(Стадион: Салют г. Белгород)
31.08.2009
Понедельник
18:30 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 28 1:0 Резервный Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Рязань Рязань — Авангард Курск
24.08.2009
Понедельник Пер-во России 2 див «Центр» 2009 тур 23 0:1 Главный Мавков Александр Федорович (Иваново)
Локомотив Лиски — Факел-Воронеж Воронеж
13.08.2009
Четверг Пер-во России 2 див «Центр» 2009 тур 21 0:0 Главный Гинзбург Павел Борисович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону (мол) — Химки Химки (мол)
(Стадион: Локомотив г. Батайск)
08.08.2009
Суббота
16:00 Молодежное Первенство России 2009 тур 17 0:0 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Спартак Тамбов — Русичи Орел
02.08.2009
Воскресенье Пер-во России 2 див «Центр» 2009 тур 19 3:0 Главный Чеботарев Александр Юрьевич (Москва)
ФСА Воронеж — Звезда Серпухов
15.07.2009
Среда Пер-во России 2 див «Центр» 2009 тур 17 2:1 Второй помощник Рязанцев Павел Михайлович (Курск)
Салют Белгород — Анжи Махачкала
(Стадион: Салют г. Белгород)
06.07.2009
Понедельник
20:00 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 19 3:0 Резервный Фролов Николай Егорович (Раменское)
Авангард Курск — Елец Елец
05.07.2009
Воскресенье Пер-во России 2 див «Центр» 2009 тур 15 2:0 Главный Костин Александр Алексеевич (Москва)
Металлург-Оскол Старый Оскол — Губкин Губкин
28.06.2009
Воскресенье Пер-во России 2 див «Центр» 2009 тур 14 0:3 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Авангард Подольск — Рязань Рязань
15.06.2009
Понедельник Пер-во России 2 див «Центр» 2009 тур 11 2:1 Второй помощник Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург)
Торпедо Армавир — Энергия Волжский
05.06.2009
Пятница Пер-во России 2 див «Юг 2009 тур 12 1:1 Первый помощник Старцев Валерий Николаевич (Азов)
Таганрог Таганрог — Ставрополь Ставрополь
02.06.2009
Вторник Пер-во России 2 див «Юг 2009 тур 11 2:4 Второй помощник Байсариев Магомед Альбекович (Грозный)
Авангард Курск — Спартак Тамбов
28.05.2009
Четверг Пер-во России 2 див «Центр» 2009 тур 8 4:0 Главный Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область)
Салют Белгород — Алания Владикавказ
(Стадион: Салют г. Белгород)
25.05.2009
Понедельник
18:30 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 12 2:0 Резервный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Салют Белгород — Нижний Новгород Нижний Новгород
(Стадион: Салют г. Белгород)
22.05.2009
Пятница
18:30 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 11 0:2 Резервный Варюшин Вячеслав Васильевич (Москва)
СКА Ростов-на-Дону — Жемчужина-Сочи Сочи
16.05.2009
Суббота Пер-во России 2 див «Юг 2009 тур 8 0:4 Главный Осипов Армен Енокович (Кисловодск)
Батайск-2007 Батайск — Автодор Владикавказ
13.05.2009
Среда Пер-во России 2 див «Юг 2009 тур 7 0:1 Второй помощник Ширяев Геннадий Алексеевич (Ставрополь)
ФСА Воронеж — Ника Москва
07.05.2009
Четверг Пер-во России 2 див «Центр» 2009 тур 4 3:0 Второй помощник Руцкой Игорь Алексеевич (Белгород)
Локомотив Лиски — Динамо Брянск
25.04.2009
Суббота Пер-во России 2 див «Центр» 2009 тур 2 0:2 Главный Ольшевский Владимир Николаевич (Москва)
Батайск-2007 Батайск — Ротор Волгоград
17.04.2009
Пятница Пер-во России 2 див «Юг 2009 тур 3 0:0 Главный Бураев Сослан Ханджериевич (Владикавказ)
Салют Белгород — КАМАЗ Набережные Челны
(Стадион: Салют г. Белгород)
31.03.2009
Вторник
18:30 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 2 1:0 Резервный Державин Александр Михайлович (Ярославль)
[/tab] [/tab] [/tabs]

Поделиться: