Нефтехимик

Команда Игоря Болотина приняла участие в «Кубке Алангазара»

В рамках подготовки для участия во втором круге первенства РТ среди возрастной группы 2007 года рождения, команда Игоря Болотина приняла участие в «Кубке Алангазара», проходившего с 24-го по 27-ое августа в столице Удмуртии.

В Ижевске собрались представители многих городов Поволжья и Урала. Шестнадцать команд были разделены на 2 группы по 8 команд, в которых по круговой системе выявлялись победители и призеры. Причём наша команда играла двумя составами — «Нефтехимик-1» и «Нефтехимик-2».

В первой, более сильной группе наши ребята заняли призовое третье место, обыграв всех соперников, среди которых были и сверстники из пермского «Амкара» и «Спартака» из Йошкар-Олы, и других городов.

Во второй группе вторая наша команда поднялась на вторую ступеньку, тоже уступив только представителями школы ижевского «Зенита».

Турнир был во многом полезен, как для мальчишек, еще только познающих азы футбола, так и для наставника команды Игоря Болотина, которому предстоит сделать выводы для совершенствования дальнейшего тренировочного процесса, чтобы успешно выступить в приближающемся первенстве республики.

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 1
Акрон
Тольятти
Стадион «Нефтехимик» / 31.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!