Нефтехимик

«Нефтехимик» в большинстве не смог обыграть «Зенит-Ижевск»

19 июля «Нефтехимик» в рамках 1-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ на выезде сыграл вничью (0:0).

«Нефтехимик» начал игру вторым номером, ижевцы напрягали ворота Малолеткова весь первый тайм. Во время перерыва, Уткульбаев внес тактические изменения, после чего: камчане выровняли игру, а позже вовсе доминировали, крест на победе «зенитовцев» поставила вторая желтая карточка, на 67 минуте Антон Бочаров сорвал потенциальную атаку за, что и получил путевку в под трибунное помещение. «Химики» все чаще смотрелись с мячом и старались пройти в штрафную сквозными пасами, но, никаких результатов это не дало, счет на табло — 0:0.

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 0:0 (0:0)

19 июля. г. Ижевск, стадион «Купол»

«Зенит-Ижевск»: Голубев, Яцук, Семякин, Ярославцев, Бочаров, Теняев, Белоногов, Шибаев (Русских, 90), Панев, Пугачев (Ноговицин, 84), Чадов (Малаховский, 46).

«Нефтехимик»: Малолетков, Ситдиков, Морозов, Потапов, Кузнецов, Петролай, Канаев, Холодов (Стешин, 63), Шадрин, Сагиров (Комисов, 76), Уридия (Камменщиков, 89).

Предупреждения: Шибаев (16), Бочаров (65), Бочаров (67, вторая желтая) — Ситдиков (52).