Нефтехимик
Последние новости

Конкурс «Мисс «Нефтехимик» сезона 2016/17

Уважаемые  болельщицы, приглашаем вас принять участие в конкурсе «Нефтехимик» сезона 2016/2017гг.

В период с 20 января по 10 февраля включительно желающие принять участие в конкурсе должны прислать заполненную заявку и фотографии на участие в конкурсе по адресу missfcnh@gmail.com с пометкой «Мисс «Нефтехимик». По итогу присланных заявок будет сформирован состав участниц, за которых можно будет проголосовать в социальных сетях клуба, а также на официальном сайте.

Условия участия:

— Без возрастных ограничений

— Прикрепляйте свои фотографии к заявке во вложении ниже. По фотографиям должно быть понятно, что конкурсантка является болельщицей «Нефтехимика».

В результате голосования c 12 по 22 февраля будут отобраны три финалистки, которым на следующем этапе конкурса (март) предстоит проявить себя наиболее креативно. Задание на финальный конкурс будет озвучено дополнительно.

Чествование победительницы и пробившихся в финал участниц конкурса пройдет 19-го марта на домашнем матче против ФК «Волгарь».

Победительница конкурса мисс «Нефтехимик» получит от клуба памятный приз, а также представит наш клуб на конкурсе «Мисс ФНЛ — ФОНБЕТ» 22-23 мая в Москве.

Призовой фонд финального этапа «Мисс ФНЛ – ФОНБЕТ»  включает в себя недельную поездку на двоих на Кипр, фотосессию в глянцевом журнале и другие призы.

Форму заявки скачать здесь. Ждем ваших заявок.​

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Химки
Московская область
1 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Арена Химки» / 18.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
2 : 0
КАМАЗ
Набережные Челны
Стадион «Нефтехимик» / 08.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
3 : 0
Алания
Владикавказ
Стадион «Нефтехимик» / 03.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!