Нефтехимик
ДЮСШ ФК «Нефтехимик»

Команды ДЮСШ «Нефтехимик» сыграют в финалах первенства РТ

В период с 21-го сентября по 7-е октября три коллектива воспитанников ДЮСШ ФК «Нефтехимик» сыграют в финалах первенства РТ в своих возрастных группах.

С 21-го п 23-е сентября воспитанники тренера Владимира Панкова 2006 г.р. в Зеленодольске сыграют в финальной стадии первенства Татарстана своей возрастной группы. Юные нижнекамцы вошли в состав восьми лучших команд республики, заняв четвертое место в Закамской зоне. На предварительной стадии первенства принимало участие 20-ть команд, разделенные на две зоны: Закамская и Казанская.

По такой же схеме состоится финал среди команд юношей 2005 г.р. «Нефтехимик» под руководством Андрея Цалко 27-го сентября стартует решающими матчами в Альметьевске. В течении трех дней будет выявлен победитель первенства.

С 4-го по 7-е октября «Нефтехимик-2007» в легкоатлетическом манеже города Казани сыграет финал первенства по круговой системе. В решающую стадию вышли также восемь команд. Отметим, что мальчики 2007 г.р. являются самыми юными воспитанниками спортшколы «Нефтехимика».

Также с 21-го сентября стартует второй круг первенства РТ среди команд республиканских ДЮСШ, в котором выступают сразу пять возрастов спортшколы «Нефтехимика». С результатами выступления нижнекамских команд вы можете ознакомиться на официальном сайте федерации футбола республики Татарстан — ffrt.ru

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Химки
Московская область
1 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Арена Химки» / 18.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
2 : 0
КАМАЗ
Набережные Челны
Стадион «Нефтехимик» / 08.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
3 : 0
Алания
Владикавказ
Стадион «Нефтехимик» / 03.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!