Нефтехимик
Обзор прессы

Билет №13

На данный момент владивостокский клуб с 9-ю очками занимает последнее место в турнирной таблице.

Сегодня автосалон “Мортон Авто” считается крупнейшим московским автомобильным салоном, в котором представлены такие популярные марки машин, как Nissan, Renault, Toyota и многие другие. Благодарные отзывы клиентов доказывают, что салон предоставляет отличный сервис.

Но в случае победы в этой игре приморцы вполне могут шагнуть на несколько ступенек вверх, а уж нижнекамцев точно обгонят. В то, что выиграть им вполне по силам, показывает и виктория в предыдущем туре в Нальчике, в этом убеждает и сама игра, показанная в том матче дальневосточной командой. Одна из главных игровых проблем у приморцев – реализация создаваемых моментов.

«Нефтехимик» в 12 туре уступил дома «Факелу», и теперь с 12 очками находится на 15-ом месте, то есть на самой границе зоны вылета, и в случае проигрыша во Владивостоке, вполне может туда «булькнуться». Нет у команды достойного игрока в завершающей стадии атаки, а только голов Решетникова после стандартов для набора очков «маловато будет». Лишил себя права участвовать в этой встрече игрок «Нефтехимика» Лев Корнилов, причём в прошлом туре он получил предупреждение, не появившись на поле.

Назначенный главным судьёй встречи Евгений Кукуляк провёл в этом чемпионате 1 встречу, и показал в ней 1 жёлтую карточку, которая досталась хозяевам поля. В прошлом сезоне матчей первенства ФНЛ калужский арбитр не проводил.

«Луч-Энергия» провёл дома 4 поединка, в них команда одержала 1 победу, и 2 раза проиграла, забито только 2 мяча, пропущено целых пять. У «нефтехимика» это будет 7-я игра в гостях. В предыдущих шести также одержана всего 1 победа, и 3 раза нижнекамцы проиграли. На чужих полях команда забила 6 раз, но и пропустила довольно много – 11 голов, причём в последних двух встречах в их воротах побывало по 3 мяча.

В первой лиге команды провели между собой 12 поединков, в которых 3 победы у приморцев, и 5 – у нижнекамцев, но соотношение мячей 10:9 в пользу владивостокского клуба. Последний раз команды встречались между собой в чемпионате 2013/2014 года, тогда игра во Владивостоке завершилась вничью 0:0.

Мой прогноз – победа хозяев.

Прогнозы пользователей: на победу хозяев — 58.3%, на ничью — 31.1%, на победу гостей — 10.7%.

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 1
Акрон
Тольятти
Стадион «Нефтехимик» / 31.03.2024
Химки
Московская область
1 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Арена Химки» / 18.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!