Нефтехимик
Обзор прессы

Барабанные палочки

«Спартак-Нальчик» – «Нефтехимик» (арбитр Николай Волошин — Смоленск)

Для эффективной работы слива, и избавления от запаха канализации, необходимо устранить образовавшиеся в трубах пробки. Эффективнаячистка труб

В 10 туре нальчане в концовке встречи уступили в Астрахани 1:2, и теперь они с 11-ю баллами занимают 14-е место в таблице. Наверное, это как раз тот результат, который устраивает коллектив на данный момент. Понятно, что игроки мечтают залезть как можно выше, но надо реально рассчитывать собственные силы. Командная игра у спартаковцев выглядит стабильной. Есть крен в сторону обороны, но с такой короткой скамейкой, это, наверное, лучший вариант. Вот только уже осень наступила, скоро мы опять увидим игры по снегу и грязи, и техничным нальчанам будет сложно.

Проиграл свой матч прошлого тура и «Нефтехимик». Одного гола Решетникова для набора очков не хватило, так как до него команда пропустила два, и ещё два пришло в ответ. И всё же нижнекамцы сейчас десятые, к тому же получили качественную поддержку от «Рубина». Вот только как этих мастеровитых игроков «вживлять» в состав команды, и что из этого получится, особенно вначале, никому неизвестно.

В текущем первенстве арбитр Николай Волошин провёл четыре матча, и отметился в них только 11-ю жёлтыми карточками, пять из которых показал хозяевам поля.

Пять раз сыграл в Нальчике местный «Спартак». 1 раз выиграл, 3 раза сыграл вничью. Пропустил мало – 3 гола, но и забил столько же. Также 5 игр, но в гостях, провёл «Нефтехимик», и тоже одержал одну победу, но вничью сыграл 2 раза, забито на один гол больше, а вот пропущено целых 8 штук.

В первом дивизионе команды провели между собой 18 встреч, и надо сказать, что очень редко играли вничью. Ничейных результатов было зафиксировано всего два. Зато нальчане выиграли 11 раз, нижнекамцы – 5 раз. Соотношение мячей 28:17 в пользу Нальчика. Последний раз команды на поле стадиона «Спартак» выходили в 2013 году. Тогда победу одержали хозяева 2:1. Отметим и то, что в 9 матчах, проведённых в Нальчике, нижнекамцы сумели добиться успеха всего в одном.

Мой прогноз – ничья.

Прогнозы пользователей: на победу хозяев — 70.0%, на ничью — 25.6%, на победу гостей — 4.4%.

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Химки
Московская область
1 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Арена Химки» / 18.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
2 : 0
КАМАЗ
Набережные Челны
Стадион «Нефтехимик» / 08.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
3 : 0
Алания
Владикавказ
Стадион «Нефтехимик» / 03.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!