Нефтехимик

Вниманию СМИ!

Футбольный клуб «Нефтехимик» начинает приём заявок на аккредитацию журналистов печатных изданий для посещения домашних матчей «Нефтехимика» в рамках Фонбет-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ и Кубка России сезона 2016-17 г.

Заявку на аккредитацию необходимо писать на имя директора футбольного клуба «Нефтехимик» Гизатуллина Наиля Нурмеевича. Она должна быть оформлена на официальном бланке организации, заверенной подписью руководителя и печатью СМИ. В заявке указывается фамилия, имя и отчество аккредитуемого журналиста, фотографа, видео или звукооператора, а также их должность и контактные данные. Кроме того, в электронном виде, необходимо прикрепить фотографию сотрудника.

Квоты на получения аккредитации от каждой организации не ограничены.

Заявки на аккредитацию с соответствующими подписями и печатями принимаются по электронной почте:  или по факсу (8555) 39-16-56, (сканированные копии заявок с подписями руководителей и печатями). Срок приема заявок – до 14 июля.

До этой даты руководство нижнекамского клуба рассмотрит все поданные заявки, после чего на официальном сайте ФК «Нефтехимик» будет опубликован список аккредитованных сотрудников СМИ.

Вниманию представителей телекомпаний!

Футбольная Национальная Лига начинает приём заявок телевизионных компаний на аккредитацию для организации новостной видеосъёмки и региональных трансляций домашних матчей команд своего города в Первенстве ФНЛ-2016/17. Все подробности по ссылке: http://1fnl.ru/news/5137

ВАЖНО!

Для съемок новостных сюжетов на стадионе «Нефтехимик», во время проведения Фонбет-Первенства России по футболу ВСЕГДА нужно иметь при себе письмо от Футбольной Национальной Лиги, которое дает право телекомпании работать на домашних матчах ФК «Нефтехимик». В случае отсутствия вышеупомянутого документа, во время официальных матчей осуществлять видеосъемку и выполнять какую-либо другую профессиональную деятельность на домашнем стадионе клуба запрещается.

По любым вопросам, связанные с аккредитацией, следует обращаться к руководителю пресс-службы ФК «Нефтехимик» Марселю Ибатуллину e-mail: ya@imarcel.ru

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Тюмень
Тюмень
0 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Геолог» / 20.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!