Нефтехимик

Владимир Евсюков: «На протяжении 85-ти минут мы выглядели достойно»

Главный тренер тольяттинской «Лады» Владимир Евсюков комментируя гостевое поражение от «Нефтехимика» (0:2) в 23-м туре первенства, остался доволен своими подопечными, отметив, что его команда на протяжении 85-ти минут матча с задачей справлялась.

— Мы очень серьезно настраивались на лидера, потому что хотели проверить свои силы. Игравшие сегодня команды находятся на разных полюсах в турнирной таблице. Но сегодня у нас из-за болезни пять человек выпало из состава, поэтому играла молодежь. Хочу сказать, что на протяжении 85-ти минут наши ребята выглядели очень достойно. Пропустили гол после неравноценных замен, в конце игры и второй по этой же причине. Нам буквально пяти минут до ничьей не хватило, хотя в этой ситуации мы на нее претендовали. Мы знали, что соперник будет много атаковать, поэтому играли вторым номером и практически все выдержали. Поначалу еще жарковато было, пришлось привыкать, поэтому может мы чуть слабее провели первый тайм, но потом приспособились, все шло достаточно хорошо. Даже момент имели, когда мяч в перекладину попал. Поэтому, кто знает, как бы пошла игра реализуй мы этот момент… Получилось, как получилось.

— Какая задача в целом стоит перед «Ладой»? Речь и о долгосрочной перспективе.

— Сейчас задач нет, а ведь раньше, на протяжении многих лет мы с «Нефтехимиком» были принципиальными соперниками, но сейчас у нас ставка на подготовку молодежи, а «Нефтехимик» планирует выйти в ФНЛ, — заключил Евсюков.

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 1
Акрон
Тольятти
Стадион «Нефтехимик» / 31.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!