Нефтехимик
Последние новости

«Нефтехимик» явный фаворит в матче с «Волгой»

Превью к матчу «Нефтехимик» — «Волга»

Анонс 19 тур на сайт

Одной из таких игр могла получиться и сегодняшняя встреча в Нижнекамске. «Нефтехимик» принимает ульяновскую «Волгу», которая весьма бодро начала сезон, но ближе к зимней паузе волжане разбазарили запас очков и выбыли из борьбы за выход в ФНЛ.

Кроме того, у Ульяновской команды не все в порядке с финансированием. На товарищеском турнире в Казани, о котором мы писали выше, «Волга» не проживала в столице Татарстана, а ездила на свои матчи из Ульяновска на автобусе. Каждый день! В частности поэтому, «Волга» в Казани сыграла плохо, потерпев несколько разгромных поражений. Все эти факты делают нижнекамцев явными фаворитами в матче, поэтому даже ничейный результат будет считаться большой неудачей. В конце февраля «Волгу» пополнили сразу пять игроков дубля. Это еще раз подтверждает тот факт, что в ульяновской команде не все гладко.

Несмотря на это, месяц назад в Сызрани они сыграли в нулевую ничью с крепкой «Сызрань-2003», а чуть позднее с таким же счетом завершилась товарищеская игра с тольяттинской «Ладой».

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 1
Акрон
Тольятти
Стадион «Нефтехимик» / 31.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!