«Нефтехимик» обыграл «Текстильщик» на учебно-тренировочном сборе в Крыму

«Нефтехимик» на учебно-тренировочном сборе в Крыму обыграл ивановский «Текстильщик» со счётом 1:0. Единственный мяч на 63 минуте забил нападающий нижнекамского клуба Александр Субботин.На 23 минуте матча ход игры мог обернуться проблемами для нижнекамцев, однако вратарь Нефтехимика Александр Самохвалов отбил назначенный пенальти, что в результате и помогло добиться татарстанской команде положительного результата.

Отметим, что двумя днями ранее подопечные Рустема Хузина в упорном поединке одолели подмосковные «Химки».

Напомним, заключительный этап первенства ПФЛ в зоне «Урал-Поволжье» стартует 14 апреля. «Нефтехимик» сыграет с ульяновской «Волгой».

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Текстильщик» (Иваново) — 1:0 (0:0)

Гол: Субботин 63 мин.
Нереализованный пенальти 23 мин.

Состав : Самохвалов Котов Морозов Ярославцев Пытлев Зюзин Самигуллин Духнов Почивалин Кузьмичев Пугачев