Нефтехимик
Последние новости

Леонид Решетников: «Турнир еще не окончен, впереди два тура. Мы хотим выиграть»

Полузащитник «Нефтехимика» Леонид Решетников посетовал на слабую реализацию моментов в матче против дзержинского «Химика» (0:0)

— Это уже третья игра была, чувствуется, что нагружаемся. Вкатываемся, с каждым матчем будет все лучше и лучше, это чувствуется. Сегодня тоже явно переиграли соперника, просто не забили. Вкатываемся мы, уже многие по целому матчу проводят, хотя есть и травмированные ребята. Еще и поэтому некоторым футболистам пришлось побольше сыграть.

— Может и «Химик» расстарался, что забить не смогли?

— Крепкая команда, ничего не скажешь. Правда, просто у них все было построено: играли вторым номером, закрылись у себя, встали и бегают только в контратаки. Трудно было это взломать. Но все равно, моменты были и нам есть над чем работать.

— «Волга-Олимпиец» оторвалась от «Нефтехимика» уже на два очка. Принципиально ли все таки выиграть турнир и догнать их? Или все таки основное, это подготовиться к чемпионату..

— Мы сюда приехали, чтобы выиграть турнир. Нам этого хочтся. Сегодня нам не повезло, но осталось еще два тура. Турнир еще не окончен, — сказал Решетников.

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Химки
Московская область
1 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Арена Химки» / 18.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
2 : 0
КАМАЗ
Набережные Челны
Стадион «Нефтехимик» / 08.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
3 : 0
Алания
Владикавказ
Стадион «Нефтехимик» / 03.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!