Календарь игр ПФЛ Урал-Приволжье. 2017/2018

15.07.2014
|
2 627

Первый круг

Второй круг


1 тур (19 июля 2017)
 

«Зенит-Ижевск» — «Нефтехимик»
«Носта» — «Анжи Юниор»
«КАМАЗ» — «Волга»
«Крылья-Советов-2» — «Лада-Тольятти»
«Сызрань 2003» — «Челябинск»
«Оренбург-2» — «Динамо»
«Урал-2» — «Мордовия»


14 тур (14 октября 2017)
 

«Носта» — «Зенит-Ижевск»
«Мордовия» — «Нефтехимик»
«Урал-2» — «Динамо»
«Оренбург-2» — «Челябинск»
«Сызрань 2003» — «Лада-Тольятти»
«Крылья-Советов-2 » — «Волга»
«КАМАЗ» — «Анжи Юниор»


2 тур (27 июля 2017)
 

«Зенит-Ижевск» — «Носта»
«Нефтехимик» — «Мордовия»
«Динамо» — «Урал-2»
«Челябинск» — «Оренбург-2»
«Лада-Тольятти» — «Сызрань 2003»
«Волга» — «Крылья-Советов-2»
«Анжи Юниор» — «КАМАЗ»


15 тур (21 октября 2017)
 

«Нефтехимик» — «Носта»
«Зенит-Ижевск» — «КАМАЗ»
«Анжи Юниор» — «Крылья-Советов-2 »
«Волга» — «Сызрань 2003»
«Лада-Тольятти» — «Оренбург-2»
«Челябинск» — «Урал-2»
«Динамо» — «Мордовия»


3 тур (3 августа 2017)
 

«Носта» — «Нефтехимик»
«КАМАЗ» — «Зенит-Ижевск»
«Крылья-Советов-2» — «Анжи Юниор»
«Сызрань 2003» — «Волга»
«Оренбург-2» — «Лада-Тольятти»
«Урал-2» — «Челябинск»
«Мордовия» — «Динамо»


16 тур (28 октября 2017)
 

«Крылья-Советов-2 » — «Зенит-Ижевск»
«КАМАЗ» — «Носта»
«Динамо» — «Нефтехимик»
«Мордовия» — «Челябинск»
«Урал-2» — «Лада-Тольятти»
«Оренбург-2» — «Волга»
«Сызрань 2003» — «Анжи Юниор»


4 тур (11 августа 2017)
 

«Зенит-Ижевск» — «Крылья-Советов-2»
«Носта» — «КАМАЗ»
«Челябинск» — «Мордовия»
«Лада-Тольятти» — «Урал-2»
«Волга» Ульяновск — «Оренбург-2»
«Анжи Юниор» — «Сызрань 2003»
«Нефтехимик» — «Динамо»


17 тур (4 ноября 2017)
 

«Нефтехимик» — «КАМАЗ»
«Носта» — «Крылья-Советов-2 »
«Зенит-Ижевск» — «Сызрань 2003»
«Анжи Юниор» — «Оренбург-2»
«Волга» — «Урал-2»
«Лада-Тольятти» — «Мордовия»
«Челябинск» — «Динамо»


5 тур (18 августа 2017)

 

«КАМАЗ» — «Нефтехимик»
«Крылья-Советов-2 » — «Носта»
«Сызрань 2003»  — «Зенит-Ижевск»
«Оренбург-2»  — «Анжи Юниор»
«Урал-2» — «Волга»
«Мордовия» — «Лада-Тольятти»
«Динамо» — «Челябинск»


18 тур (10 апреля 2018)

 

«Оренбург-2» — «Зенит-Ижевск»
«Сызрань 2003» — «Носта»
«Крылья-Советов-2 » — «КАМАЗ»
«Челябинск» — «Нефтехимик»
«Динамо» — «Лада-Тольятти»
«Мордовия» — «Волга»
«Урал-2» — «Анжи Юниор»


6 тур (25 августа 2017)

 

«Зенит-Ижевск» — «Оренбург-2»
«Носта» — «Сызрань 2003»
«КАМАЗ» — «Крылья-Советов-2»
«Лада-Тольятти» — «Динамо»
«Волга» — «Мордовия»
«Анжи Юниор» — «Урал-2»
«Нефтехимик» — «Челябинск»


19 тур (15 апреля 2018)

 

«Нефтехимик» — «Крылья-Советов-2»
«КАМАЗ»  — «Сызрань 2003»
«Носта» — «Оренбург-2»
«Зенит-Ижевск» — «Урал-2»
«Анжи Юниор» — «Мордовия»
«Волга» — «Динамо»
«Лада-Тольятти» — «Челябинск»


7 тур (1 сентября 2017)

 

«Крылья-Советов-2 » — «Нефтехимик»
«Сызрань 2003» — «КАМАЗ»
«Оренбург-2» — «Носта»
«Урал-2» — «Зенит-Ижевск»
«Мордовия» — «Анжи Юниор»
«Динамо» — «Волга»
«Челябинск»  — «Лада-Тольятти»


20 тур (21 апреля 2018)

 

«Мордовия» — «Зенит-Ижевск»
«Урал-2» — «Носта»
«Оренбург-2» — «КАМАЗ»
«Сызрань 2003» — «Крылья-Советов-2 »
«Лада-Тольятти» — «Нефтехимик»
«Челябинск» — «Волга»
«Динамо» — «Анжи Юниор»


8 тур (8 сентября 2017)

 

«Зенит-Ижевск» — «Мордовия»
«Носта» — «Урал-2»
«КАМАЗ» — «Оренбург-2»
«Крылья-Советов-2 » — «Сызрань 2003»
«Волга» — «Челябинск»
«Анжи Юниор» — «Динамо»
«Нефтехимик» — «Лада-Тольятти»


21 тур (28 апреля 2018)

 

«Нефтехимик» — «Сызрань 2003»
«Крылья-Советов-2 » — «Оренбург-2»
«КАМАЗ» — «Урал-2»
«Носта» — «Мордовия»
«Зенит-Ижевск» — «Динамо»
«Анжи Юниор» — «» Челябинск
«Волга» — «Лада-Тольятти»


9 тур (13 сентября 2017)

 

«Сызрань 2003» — «Нефтехимик»
«Оренбург-2» — «Крылья-Советов-2 »
«Урал-2» — «КАМАЗ»
«Мордовия» — «Носта»
«Динамо» — «Зенит-Ижевск»
«Челябинск» — «Анжи Юниор»
«Лада-Тольятти» — «Волга»


22 тур (4 мая 2018)

 

«Челябинск» — «Зенит-Ижевск»
«Динамо» — «Носта»
«Мордовия» — «КАМАЗ»
«Урал-2» — «Крылья-Советов-2 »
«Оренбург-2» — «Сызрань 2003»
«Волга» — «Нефтехимик»
«Лада-Тольятти» — «Анжи Юниор»


10 тур (17 сентября 2017)

 

«Зенит-Ижевск» — «Челябинск»
«Носта» — «Динамо»
«КАМАЗ» — «Мордовия»
«Крылья-Советов-2 » — «Урал-2»
«Сызрань 2003» — «Оренбург-2»
«Анжи Юниор» — «Лада-Тольятти»
«Нефтехимик» — «Волга»


23 тур (11 мая 2018)

 

«Нефтехимик» — «Оренбург-2»
«Сызрань 2003» — «Урал-2»
«Крылья-Советов-2 » — «Мордовия»
«КАМАЗ» — «Динамо»
«Носта» — «Челябинск»
«Зенит-Ижевск» — «Лада-Тольятти»
«Анжи Юниор» — «Волга»


11 тур (24 сентября 2017)

 

«Оренбург-2» — «Нефтехимик»
«Урал-2» — «Сызрань 2003»
«Мордовия» — «Крылья-Советов-2 »
«Динамо» — «КАМАЗ»
«Челябинск» — «Носта»
«Лада-Тольятти» — «Зенит-Ижевск»
«Волга» — «Анжи Юниор»


24 тур (16 мая 2018)

 

«Волга» — «Зенит-Ижевск»
«Лада-Тольятти» — «Носта»
«Челябинск» — «КАМАЗ»
«Динамо» — «Крылья-Советов-2 »
«Мордовия» — «Сызрань 2003»
«Урал-2» — «Оренбург-2»
«Анжи Юниор» — «Нефтехимик»


12 тур (1 октября 2017)

 

«Зенит-Ижевск» — «Волга»
«Носта» — «Лада-Тольятти»
«КАМАЗ» — «Челябинск»
«Крылья-Советов-2 » — «Динамо»
«Сызрань 2003» — «Мордовия»
«Оренбург-2» — «Урал-2»
«Нефтехимик» — «Анжи Юниор»


25 тур (20 мая 2018)

 

«Урал-2» — «Нефтехимик»
«Оренбург-2» — «Мордовия»
«Сызрань 2003» — «Динамо»
«Крылья-Советов-2 » — «Челябинск»
«КАМАЗ» — «Лада-Тольятти»
«Носта» — «Волга»
«Зенит-Ижевск» — «Анжи Юниор»


13 тур (7 октября 2017)

 

«Мордовия» — «Оренбург-2»
«Динамо» — «Сызрань 2003»
«Челябинск» — «Крылья-Советов-2 »
«Лада-Тольятти» — «КАМАЗ»
«Волга» — «Носта»
«Анжи Юниор» — «Зенит-Ижевск»
«Нефтехимик» — «Урал-2»


26 тур (27 мая 2018)

 

«Нефтехимик» — «Зенит-Ижевск»
«Анжи Юниор» — «Носта»
«Волга» — «КАМАЗ»
«Лада-Тольятти» — «Крылья-Советов-2 »
«Челябинск» — «Сызрань 2003»
«Динамо» — «Оренбург-2»

 

Поделиться:

© 2017 При использовании материала ссылка на сайт обязательна Разработчики: Марк Сойер, SimHost, doktorpull
Индекс цитирования cайта fcnh.ru Яндекс.Метрика