Календарь игр ФНЛ. 2016/2017

15.07.2014
|
1 286

Первый круг

Второй круг

1 тур (11 июля 2016)

Енисей — Нефтехимик
Динамо — Тюмень
Волга — Шинник
Зенит-2 — Сокол
Волгарь — Факел
Спартак Нальчик — Кубань
Луч-Энергия — Мордовия
Спартак-2 — Сибирь
Тосно — Химки
Тамбов — СКА

20 тур (5 ноября 2016)

Динамо — Енисей
Волга — Тюмень
Зенит-2 — Шинник
Сокол — Волгарь
Спартак Нальчик — Факел
Луч-Энергия — Кубань
Мордовия — Спартак-2
Тосно — Сибирь
Тамбов — Химки
СКА — Нефтехимик

2 тур (16 июля 2016)

Енисей — Динамо
Химки — Тамбов
Сибирь — Тосно
Спартак-2 — Мордовия
Кубань — Луч-Энергия
Факел — Спартак Нальчик
Волгарь — Сокол
Шинник — Зенит-2
Тюмень — Волга
Нефтехимик — СКА

21 тур (9 ноября 2016)

Енисей — Волга
Химки — СКА
Сибирь — Тамбов
Мордовия — Тосно
Кубань — Спартак-2
Факел — Луч-Энергия
Сокол — Спартак Нальчик
Шинник — Волгарь
Тюмень — Зенит-2
Нефтехимик — Динамо

3 тур (23 июля 2016)

Динамо — Нефтехимик
Волга — Енисей
Зенит-2 — Тюмень
Волгарь — Шинник
Спартак Нальчик — Сокол
Луч-Энергия — Факел
Спартак-2 — Кубань
Тосно — Мордовия
Тамбов — Сибирь
СКА — Химки

22 тур (13 ноября 2016)

Волга — Динамо
Зенит-2 — Енисей
Волгарь — Тюмень
Спартак Нальчик — Шинник
Луч-Энергия — Сокол
Спартак-2 — Факел
Тосно — Кубань
Тамбов — Мордовия
СКА — Сибирь
Химки — Нефтехимик

4 тур (27 июля 2016)

Енисей — Зенит-2
Динамо — Волга
Сибирь — СКА
Мордовия — Тамбов
Кубань — Тосно
Факел — Спартак-2
Сокол — Луч-Энергия
Шинник — Спартак Нальчик
Тюмень — Волгарь
Нефтехимик — Химки

23 тур (19 ноября 2016)

Енисей — Волгарь
Динамо — Зенит-2
Сибирь — Химки
Мордовия — СКА
Кубань — Тамбов
Факел — Тосно
Сокол — Спартак-2
Луч-Энергия — Шинник
Тюмень — Спартак Нальчик
Нефтехимик — Балтика

5 тур (31 июля 2016)

Балтика — Нефтехимик
Зенит-2 — Динамо
Волгарь — Енисей
Спартак Нальчик — Тюмень
Шинник — Луч-Энергия
Спартак-2 — Сокол
Тосно — Факел
Тамбов — Кубань
СКА — Мордовия
Химки — Сибирь

24 тур (26 ноября 2016)

Зенит-2 — Волга
Волгарь — Динамо
Спартак Нальчик — Енисей
Луч-Энергия — Тюмень
Спартак-2 — Шинник
Тосно — Сокол
Тамбов — Факел
СКА — Кубань
Химки — Мордовия
Сибирь — Нефтехимик

6 тур (6 августа 2016)

Енисей — Спартак Нальчик
Динамо — Волгарь
Волга — Зенит-2
Мордовия — Химки
Кубань — СКА
Факел — Тамбов
Сокол — Тосно
Шинник — Спартак-2
Тюмень — Луч-Энергия
Нефтехимик — Сибирь

25 тур (8 марта 2017)

Енисей — Луч-Энергия
Динамо — Спартак Нальчик
Волга — Волгарь
Мордовия — Сибирь
Кубань — Химки
Факел — СКА
Сокол — Тамбов
Шинник — Тосно
Тюмень — Спартак-2
Нефтехимик — Зенит-2

7 тур (13 августа 2016)

Зенит-2 — Нефтехимик
Волгарь — Волга
Спартак Нальчик — Динамо
Луч-Энергия — Енисей
Спартак-2 — Тюмень
Тосно — Шинник
Тамбов — Сокол
СКА — Факел
Химки — Кубань
Сибирь — Мордовия

26 тур (12 марта 2017)

Волгарь – Зенит-2
Спартак Нальчик — Волга
Луч-Энергия — Динамо
Спартак-2 — Енисей
Тосно — Тюмень
Тамбов — Шинник
СКА — Сокол
Химки — Факел
Сибирь — Кубань
Мордовия — Нефтехимик

8 тур (17 августа 2016)

Енисей — Спартак-2
Динамо — Луч-Энергия
Волга — Спартак Нальчик
Зенит-2 — Волгарь
Кубань — Сибирь
Факел — Химки
Сокол — СКА
Шинник — Тамбов
Тюмень — Тосно
Нефтехимик — Мордовия

27 тур (19 марта 2017)

Енисей — Тосно
Динамо — Спартак-2
Волга — Луч-Энергия
Зенит-2 — Спартак Нальчик
Кубань — Мордовия
Факел — Сибирь
Сокол — Химки
Шинник — СКА
Тюмень — Тамбов
Нефтехимик — Волгарь

9 тур (21 августа 2016)

Волгарь — Нефтехимик
Спартак Нальчик — Зенит-2
Луч-Энергия — Волга
Спартак-2 — Динамо
Тосно — Енисей
Тамбов — Тюмень
СКА — Шинник
Химки — Сокол
Сибирь — Факел
Мордовия — Кубань

28 тур (26 марта 2017)

Спартак Нальчик — Волгарь
Луч-Энергия — Зенит-2
Спартак-2 — Волга
Тосно — Динамо
Тамбов — Енисей
СКА — Тюмень
Химки — Шинник
Сибирь — Сокол
Мордовия — Факел
Кубань — Нефтехимик

10 тур (28 августа 2016)

Енисей — Тамбов
Динамо — Тосно
Волга — Спартак-2
Зенит-2 — Луч-Энергия
Волгарь — Спартак Нальчик
Факел — Мордовия
Сокол — Сибирь
Шинник — Химки
Тюмень — СКА
Нефтехимик — Кубань

29 тур (1 апреля 2017)

Енисей — СКА
Динамо — Тамбов
Волга — Тосно
Зенит-2 — Спартак-2
Луч-Энергия — Волгарь
Факел — Кубань
Сокол — Мордовия
Шинник — Сибирь
Тюмень — Химки
Нефтехимик — Спартак Нальчик

11 тур (3 сентября 2016)

Спартак Нальчик — Нефтехимик
Волгарь — Луч-Энергия
Спартак-2 — Зенит-2
Тосно — Волга
Тамбов — Динамо
СКА — Енисей
Химки — Тюмень
Сибирь — Шинник
Мордовия — Сокол
Кубань — Факел

30 тур (8 апреля 2017)

Луч-Энергия — Спартак Нальчик
Спартак-2 — Волгарь
Тосно — Зенит-2
Тамбов — Волга
СКА — Динамо
Химки — Енисей
Сибирь — Тюмень
Мордовия — Шинник
Кубань — Сокол
Факел — Нефтехимик

12 тур (10 сентября 2016)

Енисей — Химки
Динамо — СКА
Волга — Тамбов
Зенит-2 — Тосно
Волгарь — Спартак-2
Спартак Нальчик — Луч-Энергия
Сокол — Кубань
Шинник — Мордовия
Тюмень — Сибирь
Нефтехимик — Факел

31 тур (12 апреля 2017)

Енисей — Сибирь
Динамо — Химки
Волга — СКА
Зенит-2 — Тамбов
Волгарь — Тосно
Спартак Нальчик — Спартак-2
Сокол — Факел
Шинник — Кубань
Тюмень — Мордовия
Нефтехимик — Луч-Энергия

13 тур (17 сентября 2016)

Луч-Энергия — Нефтехимик
Спартак-2 — Спартак Нальчик
Тосно — Волгарь
Тамбов — Зенит-2
СКА — Волга
Химки — Динамо
Сибирь — Енисей
Мордовия — Тюмень
Кубань — Шинник
Факел — Сокол

32 тур (17 апреля 2017)

Спартак-2 — Луч-Энергия
Тосно — Спартак Нальчик
Тамбов — Волгарь
СКА — Зенит-2
Химки — Волга
Сибирь — Динамо
Мордовия — Енисей
Кубань — Тюмень
Факел — Шинник
Сокол — Нефтехимик

14 тур (26 сентября 2016)

Енисей — Мордовия
Динамо — Сибирь
Волга — Химки
Зенит-2 — СКА
Волгарь — Тамбов
Спартак Нальчик — Тосно
Луч-Энергия — Спартак-2
Шинник — Факел
Тюмень — Кубань
Нефтехимик — Сокол

33 тур (23 апреля 2017)

Енисей — Кубань
Динамо — Мордовия
Волга — Сибирь
Зенит-2 — Химки
Волгарь — СКА
Спартак Нальчик — Тамбов
Луч-Энергия — Тосно
Шинник — Сокол
Тюмень — Факел
Нефтехимик — Спартак-2

15 тур (2 октября 2016)

Спартак-2 — Нефтехимик
Тосно — Луч-Энергия
Тамбов — Спартак Нальчик
СКА — Волгарь
Химки — Зенит-2
Сибирь — Волга
Мордовия — Динамо
Кубань — Енисей
Факел — Тюмень
Сокол — Шинник

34 тур (29 апреля 2017)

Тосно — Спартак-2
Тамбов — Луч-Энергия
СКА — Спартак Нальчик
Химки — Волгарь
Сибирь — Зенит-2
Мордовия — Волга
Кубань — Динамо
Факел — Енисей
Сокол — Тюмень
Шинник — Нефтехимик

16 тур (8 октября 2016)

Енисей — Факел
Динамо — Кубань
Волга — Мордовия
Зенит-2 — Сибирь
Волгарь — Химки
Спартак Нальчик — СКА
Луч-Энергия — Тамбов
Спартак-2 — Тосно
Тюмень — Сокол
Нефтехимик — Шинник

35 тур (06 мая 2017)

Енисей — Сокол
Динамо — Факел
Волга — Кубань
Зенит-2 — Мордовия
Волгарь — Сибирь
Спартак Нальчик — Химки
Луч-Энергия — СКА
Спартак-2 — Тамбов
Тюмень — Шинник
Нефтехимик — Тосно

17 тур (15 октября 2016)

Тосно — Нефтехимик
Тамбов — Спартак-2
СКА — Луч-Энергия
Химки — Спартак Нальчик
Сибирь — Волгарь
Мордовия — Зенит-2
Кубань — Волга
Факел — Динамо
Сокол — Енисей
Шинник — Тюмень

36 тур (10 мая 2017)

Тамбов — Тосно
СКА — Спартак-2
Химки — Луч-Энергия
Сибирь — Спартак Нальчик
Мордовия — Волгарь
Кубань — Зенит-2
Факел — Волга
Сокол — Динамо
Шинник — Енисей
Тюмень — Нефтехимик

18 тур (22 октября 2016)

Енисей — Шинник
Динамо — Сокол
Волга — Факел
Зенит-2 — Кубань
Волгарь — Мордовия
Спартак Нальчик — Сибирь
Луч-Энергия — Химки
Спартак-2 — СКА
Тосно — Тамбов
Нефтехимик — Тюмень

37 тур (14 мая 2017)

Енисей — Тюмень
Динамо — Шинник
Волга — Сокол
Зенит-2 — Факел
Волгарь — Кубань
Спартак Нальчик — Мордовия
Луч-Энергия — Сибирь
Спартак-2 — Химки
Тосно — СКА
Нефтехимик — Тамбов

19 тур (30 октября 2016)

Тамбов — Нефтехимик
СКА — Тосно
Химки — Спартак-2
Сибирь — Луч-Энергия
Мордовия — Спартак Нальчик
Кубань — Волгарь
Факел — Зенит-2
Сокол — Волга
Шинник — Динамо
Тюмень — Енисей

38 тур (20 мая 2017)

СКА — Тамбов
Химки — Тосно
Сибирь — Спартак-2
Мордовия — Луч-Энергия
Кубань — Спартак Нальчик
Факел — Волгарь
Сокол — Зенит-2
Шинник — Волга
Тюмень — Динамо
Нефтехимик – Енисей

 

Поделиться:
© 2017 При использовании материала ссылка на сайт обязательна Разработчики: Марк Сойер, SimHost, doktorpull
Индекс цитирования cайта fcnh.ru Яндекс.Метрика